Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...


"Временное" отключение загрузки изображений...

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Почему-то все заглохло...

На сколько это "временно"? Подобной информации не нашел...)) Получилось так, что опция с загрузкой пяти картинок, сослужила "добрую службу"? (может лучше ее отключить совсем и...)

Admin написал(а):

Обещают разрешить эту проблему в первой половине ноября - тогда и добавим второй файл сервер и возобновим загрузку изображений.

Надеюсь не 2009?

:(

0

2

Lion

Admin написал(а):

Через 2-3 недели мы будем переезжать в новый дата-центр.
Менять аренду полстойки на стойку. Покупать серверы. Платить за трафик. Покупать провайдеронезависимую сеть.

инфа от 13 декабря.

+1

3

да долго это всё продвигаеться...((

0

4

Тогда вопрос в другом:

Lion написал(а):

может лучше ее отключить совсем и...

... позволить загружать одну картинку, но как положено... (можно и размер ограничить до 500 кб) Ведь еще неизвестно, сколько "2-3 недели" продлятся...((

Место думаю есть... Ведь по пять картинок, как я знаю, сейчас гужом грузят...

+1

5

Lion написал(а):

позволить загружать одну картинку, но как положено...

Согласен. Пусть будет одна картинка в сообщении как и раньше но полноценная.. чтобы не уменьшалась и не обрезалась а увеличивалась при нажатии  в свой естественный размер!

0

6

DezmonD написал(а):

чтобы не уменьшалась и не обрезалась а увеличивалась при нажатии  в свой естественный размер!

поддерживаю!

0

7

DezmonD написал(а):

Пусть будет одна картинка в сообщении как и раньше но полноценная..

Тоже за!

0

8

Мих@лыч написал(а):

Admin написал:
Через 2-3 недели мы будем переезжать в новый дата-центр.
Менять аренду полстойки на стойку. Покупать серверы. Платить за трафик. Покупать провайдеронезависимую сеть.инфа от 13 декабря.

НУ ДАЙ БОГ!!

0

9

Ну, вот и январь к концу подходит...

0

10

А где доп. инфу получить можно?

0

11

Dfcz, на этом форуме.

0

12

Datchery написал(а):

Dfcz, на этом форуме.

Жжошь))))

DezmonD написал(а):

Согласен. Пусть будет одна картинка в сообщении как и раньше но полноценная.. чтобы не уменьшалась и не обрезалась а увеличивалась при нажатии  в свой естественный размер!

Я лично уже привыкла загружать картинки через другие серверы, но пользователи, особо не пытающиеся утруждать себя загрузкой через радикал, выдают мне на форум ужасно уродливые малюсенькие картинки. Согласна со всеми предыдущими высказываниями.

0

13

Модераторы, сделайте так что бы эту тему увидел Админ...
Хочется каких-то осмысленных комментариев... Такое ощущение, что на все "плюнули"...

0

14

да блин правда обещание было , а где же его выполнение????

0

15

Похоже, и правда, как написано в первом посте, речь шла о ноябре 2009 года...

0

16

скоро сказка сказывается
да не скоро дело сделывается

0

17

Lion написал(а):

Модераторы, сделайте так что бы эту тему увидел Админ...
Хочется каких-то осмысленных комментариев...

+1 Так же хотелось узнать что там с переездом сервиса.. оглашённое время помоему уже вышло..

0

18

Куда-то уже переезжали, потом выяснилось, что нужно ещё.

Похоже, и правда, как написано в первом посте, речь шла о ноябре 2009 года...

А я ещё не верил :)

Вот и рекламу поставили выгодную исключительно адиминистрации, а дело с места так и не сдвинулось.

0

19

Alfusha
Что выгодно администрации, то выгодно сервису, а следовательно и пользователям..
Админ уже приводил факты, приводящие зависимость одного факта от другого.

+1

20

Да, вот только не видно пока что.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » "Временное" отключение загрузки изображений...