Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пжалуста по нескольким вопросам.


Помогите пжалуста по нескольким вопросам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может де такое было, НО . Поиск чёто не пашет у вас на форуме( покрайней мериу меня). Юзаю Мазилу Оперы и Инет эксп.

А сейчас по сути:
1. Помогите написать когда цитируешь когото там написано, например: (Вася написал) изменить написал на    написал(а). Так как на форуме есть девушки и как-то неудобно получается.

2. Как сделать всплывающее подсказки, при наведении на иконки в ответе (там де вставлять изображение, форматировать текст. ОТСЮДА)

3. Нужна еще запятая при "Ник в ответ";

4. 2) Еще в кнопке "Цитировать" написать "Цитировать выделенное". Просто принято, что первая кнопка цитирует все сообщение.

Веб-программирование не знаю ваще. Знаю чуток С++.

Пжалста подскажите мне ответы на данные вопросы. Или дайте прямую ссылку на решении их.

-1

2

Как сделать выскакивающее сообщение в центр экрна, о приходе нового ЛС!
Скрипт:
Cкрипт уведомления о новом личном письме на форуме

Он показывает не всплывающее окно, а просто div в котором также есть ссылка перехода к странице сообщений.
В нём нужно указать адрес форума (выделено красным) БЕЗ WWW вставляйте в ХТМЛ-низ.

    <script type="text/javascript">
    forum = "http://karpoff.5bb.ru"

    str = document.getElementById("navpm").innerHTML
    loc = new String(document.location)

    if( (str.indexOf("(") != -1) && document.referrer.indexOf(forum)==-1 && loc.indexOf('messages.php')==-1)
    {
      count = parseInt(str.substring(str.indexOf("(")+1,str.indexOf(")")))

      if (count==1) text="У вас есть 1 новое сообщение"
      else if (count>1 && count<5) text="У вас есть " +count+" новых сообщения"
      else text="У вас есть " +count+" новых сообщений"

      msg =  "<div id=\"new-mes\" class=\"container\" style=\"position: absolute; z-index=2; left: 40%;\">"
      msg += text
      msg += "<br><a href=\"\" onclick=\"document.location.replace('messages.php'); document.getElementById('new-mes').style.display='none';return false;\">Посмотреть личные сообщения</a>"
      msg +="<br><a href=\"\" onclick=\"document.getElementById('new-mes').style.display='none'; return false\">Закрыть окно</a>\r\n"
      msg += "</div>"

      document.getElementById("pun-status").innerHTML += msg
    }
    </script>

ПО неизвестным мне причинам не работает!
Кстати что такое div? ))

-1

3

Про выскакивающее сообщение я затупил! Оно приходит тока на Эксплорер, я так понял. На другие драузеры не хотит. Этот вопрос прикрыт на время.
А остальные остались актуальными. Прошу Вашей Помощи!!

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите пжалуста по нескольким вопросам.