Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разрешается ли: 1) убрать логотип MyBB? 2) Подвинуть рекламу?


Разрешается ли: 1) убрать логотип MyBB? 2) Подвинуть рекламу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно ли (в смысле позволительно ли) убрать фирменный логотип MyBB, вот этот(например):
http://metamorfoza.funbb.ru/img/Mybb_Yellow_Adjust/logo.jpg ?
Просто боюсь нарушить какое-нибудь правило и подвергнуть форум возможному удалению за это!
Я перечитал тут кучу тем про то, как сделать собственный логотип ;) но я побоялся - вдруг имеется ввиду, что этот собственный вставляют куда-нибудь дополнительно, а не вместо MyBB-шного.

А ещё: можно ли (тфу, в смысле разрешается ли) подвинуть влево-вправо рекламное окошко-iframe (разумеется, сохраняя видимость его)? Ну например на пару миллиметров вправо, если слово на логотипе будет загораживаться им.

0

2

1) Вместо лого можно поставить шапку, всё есть здесь FAQ по дизайну форума в CSS
2) <style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 280px; top: 20px
}
</style>
Ставить в html верх и далеко не двигать баннер.

0

3

Спасибо за ранний ответ, DART!
Там круто в FAQ по дизайну форума в CSS круто, всё расписано, спасибо!
Вобщем, я понял для себя, что можно и фирменную картинку MyBB убрать, и даже рекламный баннер малек двинуть, и что за это наш форум не удалят=)
Я просто когда-то по незнанию рекламу скрыл, думал самый умный, радовался;). А потом где-то здесь на тех.поддержке прочитал: "удалите баннер - удалят ваш форум". -:fie: Вернул скорее рекламу обратно..

Хе, кстати странно, в моей книжке по HTML написано, что элемент <style> должен помещаться в контейнере элемента <HEAD> ! Я думал, что в теле страницы и нельзя писать.. А стиль и там срабатывает!;) Но я все же предпочитаю полазать в файлах таблиц стилей, которые LINKом привязываются (т.е.полазать в Администрирование->Стиль)..

Э. Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разрешается ли: 1) убрать логотип MyBB? 2) Подвинуть рекламу?