Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кнопка "Пожаловаться"


Кнопка "Пожаловаться"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Надеюсь, не даблтрэд )

Собственно тема какая:
Нельзя ли создать кнопку таковую? Её функция будет заключаться в том, чтобы каждый пост был снабжён такой кнопкой (сорри за тафталогию), при нажатии на которую модератору данного раздела автоматически отправлялось сообщение с уведомлением о жалобе на данный пост. Было бы очень здорово добавить ещё и возможность отправителю комментировать жалобу.

Смысл данной фичи в облегчении работы модераторам и упрощении разборок между форумчанами :)
То есть юзер1, увидев мат/оскорбление/др. в посте юзера2, щёлкнет "Пожаловаться" в этом посте, и уведомление с указанием поста отправится модератору. Тот получит сообщение вроде "Поступила жалоба" с ссылкой на пост (*и комментарием*), после чего проследует по ссылке, ликвидирует нарушение и накажет нарушителя.
И модераторам не придётся непрерывно "сканировать" форум на порядок, и пользователям не придётся конфликтовать, ругаться и писать длинные письма уполномоченным форума.

Такая фича существует на vBulletin

!!! :) !!!

Отредактировано Megaman (Чт, 18 Окт 2007 04:34:40)

+2

2

Megaman
нельзя. но мы надеемся что админ сделает подобную функцию.. имхо она очень нужна на форумах! ^_^

0

3

Кому это она очень нужна?

0

4

DART написал(а):

Кому это она очень нужна?

админу и модерам)) С нею намного легче будет следить и управлять форумом.  ^^

Отредактировано DezmonD (Чт, 18 Окт 2007 08:43:17)

0

5

Я тоже за! Полезная функция! особенно на огромных форумах!

0

6

Хм... Ну если в идеальном виде данная функция технологически сложна и в данный момент не воплотима, может можно тогда просто сделать кнопку-ссылку, которая открывает обычное окно написания сообщения с уже забитыми в адресаты модераторами?..
Вот только надо тогда решить, как сделать, чтоб
• в каждом разделе этот список модераторов был соответственно ему свой, и
• поле "Тема" было уже заполнено фразой "Поступила жалоба"...

Такое реально сделать?

Ссылку, при клике на которую появлялось бы поле отправки сообщения с уже вписанным админом я делал у себя на форуме в объявлении, это не сложно, но вот те 2 пункта и расположить кнопку рядом с "цитировать" и пр. ... я не знаю, как...

Отредактировано Megaman (Чт, 18 Окт 2007 16:04:14)

0

7

Да)) Я полностью за такую функцию)сделайте пожалуйста) ^_^ 
А ещё: создайте тему Общие вопросы по оформлению №2 )) просто там сообщения закончились)
Удалите потом эту просьбу

0

8

Я за!)

0

9

Я тоже за.Просто на всех есть такие,даже на каких-то примитивных

0

10

напишите скрипт мы будем вам благодарны ))

0

11

Megaman написал(а):

Хм... Ну если в идеальном виде данная функция технологически сложна и в данный момент не воплотима

Ну почему такая функция есть на punbb, тока я на 99,99% уверен в её в ближайщем будущем на mybb ждать не приходится.

0

12

Мих@лыч написал(а):

Ну почему такая функция есть на punbb, тока я на 99,99% уверен в её в ближайщем будущем на mybb ждать не приходится.

Что-то я не уловил смысл этого поста... Это тонкий намёк?.. :)

Почему не приходится? В смысле её можно воплотить только редактированием движка (кторое никто делать не собирается), а скриптом невозможно? В этом смысле?

Хм... ну а вариант в посте #6 не воплотим?..

0

13

Перенес в Сделаем Сервис лучше

0

14

я лмчно за!но чё то мне кажеться не будет этого!

0

15

:lol: ага, ещё кнопка выпить, закусить и сказку рассказать......

0

16

Alex Gt написал(а):

ага, ещё кнопка выпить, закусить и сказку рассказать......

Почесать за ушком, передать привет Админу МУББ, позвонить Деду Морозу, и почая прочая, прочая, в количестве штук так 800...
Чего еще изволите Господа?

0

17

дело в том что функцию эту обещали давно, но так и не сделали - огорчает очень...

0

18

обещанного 3 года ждут :D

0

19

:D Зделаю не скоро но точно долго будут делать так чтобы сайт работал быстро всётаки смотря какая кнопка кто его знает...а вообщето можно и создать скрипт нажимаеш на кнопку ПОЖАЛОВАТСЯ АДМИНУ и тебя переносит в ЛС к админу...можно и так наверно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кнопка "Пожаловаться"