Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень участились перегрузки на форуме work.6bb.ru


Очень участились перегрузки на форуме work.6bb.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
У меня следующая проблема. Очень участились перегрузки на моем форуме.

По вечерам в среднем, с 10 загрузок страницы выдает 6-7 перегрузок.
До этого проблема тоже была, но перегрузки не выскакивали так часто.
90% посетителей форума приходит с поисковых систем. Попав на страничку сервер недоступен, и не зная, что ее надо обновлять, они просто уходят.
Пик посетителей припадает именно на 19.00-22.00

Нельзя ли хоть капельку попробовать улучшить качество коннекта? Уменьшение количества перегрузок – позволит мне более эффективно продвигать форум в поисковых системах, тем самым приводить на него уникальных пользователей, которые просматривая страницы форума будут также просматривать и ваши баннеры. Таким образом в выигрыше окажутся все. 
И возможны ли какие действия с моей стороны, для улучшения качества соединения?

Адрес форума: wwwwork.6bb.ru
Статистика посещений: http://top.mail.ru/rating?id=1277419
Среднее количество уникальных IP в день – 200-250.

0

2

Selekones написал(а):

По вечерам в среднем, с 10 загрузок страницы выдает 6-7 перегрузок.

Это по всему сервису так - слишком много запросов, несправляются сервис, отлаживают - думаю скоро прекратится - выход: обновлять страничку.

0

3

Количество форумов беспрерывно растет. И при росте этого количества – соответственно и растут лаги.

Причем самое обидное, что больше половины таких форумов – абсолютно не посещаемые, и не активные. Тем не менее, они едят кучу ресурсов.

Вот, например, у меня на сервисе – написано, что активных форумов 81 штука. Но на самом деле из этих 81 форумов, посещаются только 3 форума. Остальные форумы обеспечивают 4-5 просмотров в день.

Если б выделить отдельную машины под форумы, скажем посещаемость которых больше 100 уникальных человек в сутки.
Я думаю, что на 1 такую машину вместятся все активные форумы, и при этом лаги на них прекратятся?..

0

4

Selekones
к администрратору с такими предложениями не ко мне в личном порядке - думаю знаете как.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень участились перегрузки на форуме work.6bb.ru