Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удалили форум!!!!


Удалили форум!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Удалили активный форум по ссылке KK/ Как это понимать??? И есть ли возможность как-то достать его из архива?
:mad:

0

2

Azarel
Информация передана администрации.

0

3

Немного добавлю: заходи максимум 5 дней назад. Сообщений, тем и людей было достаточно. Уж уважте людей и не подводите.

0

4

Ну и...???

0

5

cообщения надо было писать в течении 20-ти дней вот и неудалили бы, а не просто так заходить...

Возврату неподлежит!

Отредактировано Alex Gt (Ср, 17 Окт 2007 11:47:17)

0

6

Там писали максимум за 5 дней до того,как его удалили!!! Вот сволочи, чес слово!!! На этом форуме было очень даже все активно и там кидали мног всякой информации, которую возобновить уже просто невозможно!!!!!!!! И передышка возникла ровно на 5 дней,т.к. все на ДР на этот срок уезжали на базу, а тут такую подлость сделали!!!

0

7

Такие подставы уже были пару-тройку раз, и все сливали на какие-то тех проблемы. Что ж у вас они так часто бывают? Какого хрена брались тогда за подобный проект,если не можете его держать в достижимом порядке???

0

8

Azarel
Можете написать ЛС администратору с притензиями...

0

9

Честно? Мне лень. Я звела тему, вот по теме писать и буду.

0

10

Удачного напсания.
По правилам котрые не афишируются: форум неимеющий сообщений в течении 7 дней может быть удален.
По известным правилам: форум не имеющий в течении 20-ти дней ни одного сообщения удаляется абсолютно и безвозвратно каким бы он активным небыл без последующего возврата.

Одного посещения мало и точка.

0

11

Azarel написал(а):

Честно? Мне лень.

Ну вот Вам и ответ на все ваши претензии...

0

12

Azarel
Перечитайте ещё раз Соглашение, которое читали при создании форума(скорее всего не читали...) и не имейте больше притензий, мы всё сказали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Удалили форум!!!!