Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тройки(опять 25)


тройки(опять 25)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Извините меня за может какую-то назойливость, но ответьте на один вопрос что же все таки происходит с 3bb???
почему уже неделю его колбасит периодами???
говорили устраним, ну так я не вижу чтобы что-то особо изменилось  - сегодня, вчера видел очень часто сервер временно не доступен...
п.с. тема естественно будет снесена либо по прихоти модераторов, либо нафлудят пользователи и тему все ровно снесут...а когда будет достойный ответ на этот вопрос???

0

2

Сейчас нормально захожу на форумы 3bb.
Может будем подробнее описывать проблему?
В какое время наблюдаются проблемы и т.д.Добавлено:Почистил от флуда

0

3

Мих@лыч ок, для модераторов -тему не закрывайте, для пользователей - не флудите в теме плиз.
в ближ. будущее накатаю время.

подробная проблема - временами на 3bb происходит так сказать ВЫЛЕТ т.е. перенаправление на сообщение сервер временно не доступен, приходиться кликать ф5, но это же не выход из положения! это происходит уже неделю, в разное время. юзаю оперу.

0

4

18.16 по москве т.е. только что...
18.22 то есть через 6 минут...
18.57
19.06
19.11
19.21
думаю хватит...
буду продолжать
20.24

Отредактировано hrust_pl (Пн, 15 Окт 2007 20:24:53)

0

5

На форуме по этому адресу "сервис временно не доступен+РЕКЛАМА" вылазиют чаще чем сам форум работает!

http://www.[назойливая реклама].3bb.ru/

Что происходит??? У нас пользователи теряются,заходят и видят только рекламу...Да и если повезет попадают на форум,а толку ноль...начинают лазить по форуму и вылазиет тоже самое "сервис временно не доступен+РЕКЛАМА" !!! Это в интересах рекламы или это действительно проблемы???? Уже около недели такая шляпа...Сообщение одно пока напишь с ума сойти можно...Что происходит?

0

6

Вот адрес форума,а то даж адрес убрали из-за рекламы,а сами ,чем занимаетесь......Не трите посты плиз,все ведь в пределах правил!

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=night+megapolis

0

7

Сервис временно недоступен

Просите там тариф ВИП без рекламы :) ;)

0

8

Где уважение к пользователям не понимаю...должна быть совесть.А пользователи уходят уже потихоньку...что делать? :(

0

9

та при чем тут реклама - спросите у админа когда глюки исправят на тройках???

Отредактировано hrust_pl (Пн, 15 Окт 2007 20:26:01)

0

10

Более 50 раз обновил страницу,дальше не смог считать терпение не выдержало,в итоге кроме банеров рекламных ничего не изменялось ! ! ! Объясните по человечески на форумы можно забить уже сегодня или есть альтернатива???? :(

0

11

Смотрите: http://mybb.ru/advert.php
Активных форумов: 61К

Кто не понял этот пост, пишите мне в ЛС, подробнее вам расскажу :)

0

12

ДОМИНИОН та это все понятно, что сервер делает деньги, а как иначе-то? но при чем тут эти вылеты или это не вылеты, а это спецом сделано что ли???

0

13

hrust_pl
Читай ЛС.

0

14

тройки действительно всё ещё лежат! Время от времени достаёт это "Сервис не доступен" :(
Надеюсь меры принимаются.. но как-то медленно(((

0

15

Извините конечно... но "лежат" не только тройки... обновление страницы по тридцать раз, мягко говоря, выводит из себя... понятно, что "реклама превыше всего", но уважение к людям тоже надо иметь...
Уходят пользователи с форумов... исчезают сами форумы...
"На их месте будут другие" - скажут многие... а смысл?
Берём не качеством... а количеством...

имхо...
извиняюсь за тон...

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Смотрите: http://mybb.ru/advert.php
Активных форумов: 61К
Кто не понял этот пост, пишите мне в ЛС, подробнее вам расскажу

Чего ж тут непонятного-то... тут и дураку ясно... что как был "Сервис временно недоступен", так он и останется... и все эти темы и просьбы о предотвращении данной "проблемы" - бессмысленное сотрясание воздуха...
Набираемся терпения, ребята... и обновляем странички десятки раз...

0

17

а может все таки потревожить админа???

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

hrust_pl
Читай ЛС.

А можно и мне? А то всеразличных мыслей у меня много в голове... :fie:

0

19

похоже на эпидемию.. я считаю что регистрацию нужно закрыть на всём сервисе на всех доменах и разбираться что вызывает перегруз!

0

20

Ты наивно считаешь ,что все дело в каких-то технических проблемах с сервисом?  ^_^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » тройки(опять 25)