Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мы любим этот форум. Помогите его спасти!


Мы любим этот форум. Помогите его спасти!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мои друзья уже ушли оттуда. Некоторые люди не могут зайти от своего имени,  и сообщения не показываются! Если он наладится, люди вернутся на него. А щас все, кроме мну, ушли на дургой сервер.  Помогите пожалуйста!!! Я очень не хочу чтб его удалили...http://dreef.mybb.ru/

0

2

Давайте подробнее описывайте проблему. Почему пользователи не могут зайти? Какая ошибка?

0

3

Лась
а вы сами можете на него зайти? что пишут, тем кто не может?

0

4

вобщем. В теме. например, есть 3 странички. Но показывается только 2! И новые сообщения на неё добавляются.  А при клике на 3 страничку *Сссылка ошибочная и т.д.*. Пользователи не могут некоторые зайти, я так поняла, что те кто каждый раз вводят пароль. Как будто они пароль неправильный вводят. Но не могли же все разом свои ники и пароли забыть!

0

5

Лась
Скрипты убирать пробовали?

0

6

Там админ такой консерватор. На форуме скриптов то нет!

0

7

эти странные темы удаляйте.
Админа позовите мы с ним пообщаемся он наверное лучше опишет проблему.

0

8

Не, он не пойдёт. Он вообще просто кинул свой форум и перешел на другой сервис. Но я и ещё несколько пользователей хотят на нём остаться.

0

9

Лась
просите чтобы он отдал вам пароль и ник свой и исправляйте ошибки, попробуйте на время убрать скрипты, а ещё отключить фаерволл или антивирус.
Так же профиль - приватность, средний или низкий уровень.

0

10

Скриптов на форуме нет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мы любим этот форум. Помогите его спасти!