Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полностью сплагиатили форум


Полностью сплагиатили форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здрасьте))У меня такая проблема...Мы с другом создали форум о нашей школе.Не поладили с одной девочкой,она решила создать свой.Дело в том,что она ПОЧТИ всё скопировала с нашего.Один вопрос - возможно ли что-нибудь сделать?
http://cmsh.3bb.ru/ наш форум
http://cmshprima.build2.ru/ её форум

0

2

МилаяПианистка возможно только поговорить с админом форума и попробовать как-то всё уладить это по максимуму что можно сделать :)

0

3

DezmonD
Нет,администратор - мозги 5-летнего ребёнка,серьёзно говорю.
Я думала,может можно как-то заблокировать...Или серьёзно поговорить...Потому что меня она слушать не будет.

0

4

Up

0

5

МилаяПианистка
У вас есть документы на свой форум, заверенные нотариусом?
Если есть - подавайте в суд, если нет, то помочь ничем не можем...

0

6

DART
Нет,но у меня написано

© Design by Consuelo&Челлист
Копирование любых
элементов дизайна
без разрешения
администрации запрещено

Это тоже никак не меняет ситуацию? :(

Отредактировано МилаяПианистка (Вт, 9 Окт 2007 23:05:59)

0

7

Up
Просто нужен совет)

0

8

Очень нужен

0

9

МилаяПианистка написал(а):

Это тоже никак не меняет ситуацию? :(

МилаяПианистка нет, не меняет.. увы без доказательств собственности (а именно правового документа как сказал DART) ничего не сделать.. я тоже могу поставить у себя на форуме такое (с) и кто докажет что это на самом деле ваше а не моё?)

0

10

DezmonD
Так дело в том,что она знает,что это наше!Она просто говорит,да,я взяла ваше,хочу поучиться,взяла у вас актуальные темки...

0

11

МилаяПианистка написал(а):

Так дело в том,что она знает,что это наше!Она просто говорит,да,я взяла ваше,хочу поучиться,взяла у вас актуальные темки...

Да это сплошь и рядом такое на mybb.. все новые форумы а точнее админы этих новых форумов чтобы не утруждать себя и не придумывать самому что-то оригинальное подчистую копируют темы а иногда и целые разделы со всей инфой без всяких копирайтов у старых уже раскрученных форумов.. с этим ничего не поделать.. смиритесь! :) Если получится уговорить того админа поставить пару (с) на ваш форум или хотя бы просто название форума уже хорошо))

0

12

МилаяПианистка
Я несколько раз находил стыренное у меня. И что? Ничего. Плюньте, время покажет что и как. Или закройте форум от гостей.

0

13

© Design by Consuelo&Челлист
Копирование любых
элементов дизайна
без разрешения
администрации запрещено
Это тоже никак не меняет ситуацию?

Дело в том, что Закон "Об авторских и смежных правах" разрешает использование объектов авторского права без разрешения автора и вылаты авторского вознаграждения при условии некоммерческого использования в личным целях...
ИМХО это некоммерческое использование в личных целях

0

14

WilhuffTarkin
Что значит некоммерческое использование?

0

15

МилаяПианистка написал(а):

Что значит некоммерческое использование?

Изучайте законы РФ.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Полностью сплагиатили форум