Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь!!!


Требуется помощь!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня проблема: кто-то взломал одного из участников форума лесная легенда по имени Windy и стал всячески вредить форуму. Затем мне по лс сообщили что он собирается взломать форум, удалить всех админов и править им. После этого я  удалила Windy. Сейчас он зарегистрировался снова и каким-то образом удалил одного из пользователей. я решила его забанить, не смотря на то, что он писал: "я выхожу из бана,блокировки и т.д.сам". Может ли такое быть и как мне от него избавиться?

0

2

Можно обойти бан, если у человека динамичный ip адрес, блокируйте его по диапазону ip.
Вместо 123.144.12.56 например 123.144.12 или даже 123.144 , но таким образом можно заблокировать всю подсеть, поэтому блокируйте осторожно.

0

3

Лика написал(а):

кто-то взломал одного из участников форума

а может он сам? а может никто не ломал? сколько у вас админов? может другого юзера они удалили?

0

4

Участник раньше игравший за Windy сам сообщил по е-мэйлу что его взломали.

Diversion написал(а):

сколько у вас админов?

4. Двоих в интернете небыло, а у главного админа я спосила. Она сказала что никого не удаляла.

0

5

Взломал - удалите, или свяжитесь  с тем кого взломали и предоставте ему новый пароль, а ещё скажите чтобы проверил почту наверное его взломали - вопрос решен.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь!!!