Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация (это опять я )


Репутация (это опять я )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну не получаеца ни фига! Я и переждал лимит в 50 сообщений и пытался тайм аут рейтинга изменить и тип репутации менял - ничего не получаеца - не проспатриваеца репа. Переспотрел несколько тем на форуме по данной проблеме - даже вставлял лишние поля. Но и они не хотят просмотриваца. Помогите пожалуйста. texnomaniya.3bb.ru

0

2

kopcap написал(а):

не проспатриваеца репа

Извини, а что ты именно хотел сделать с репутацией? У нее только одно действие - кликнуть и прибавить/отнять

0

3

Она просто в профиле не просматривается!
Кроме того я создал дополнительное поле предупреждения. И оно не просматривается!

0

4

kopcap
Репутацию просматривается ТОЛЬКО в сообщения пользователя под аватаром.
Чтобы правильно настроить дополнительные поля, читайте важные темы на форуме.

0

5

Ну я же говорю уважаемые. Пожалуйста внимательнее читайте мой пост! Под аватаром ничего нет. 20 раз пытался перенастроить ничего не выходит. Может поможете, А?

0

6

Хм, Администрирование => Настройки, там включена репутация вообще?

0

7

Вы меня обижаете, шеф! :) Я, конечно, чайник, но не настолько. Кроме того не отображаются дополнительные поля, которые я создал.

0

8

Вопрос по теме репутации:
если пользователю случайно/намеренно поставили +/- можно ли это как то исправить?

0

9

regentum
нет
ну если только вы админ, можете поставить лимит репутации на несколько минут в 1 минуту, и исправить все необходимое, а потом снова установить свой лимит.

0

10

kopcap
Кидайте ник и пасс мне в личку, будем разбираться.

0

11

Спасибо, щас закину

0

12

kopcap
Делов то :D

0

13

Большое спасибо за помощь. Теперь я абсолютно счастливый админ ( до следующей проблемы)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Репутация (это опять я )