Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Каким форум техподдержки должен быть по Вашему мнению?


Каким форум техподдержки должен быть по Вашему мнению?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

На форуме тех поддержки не должно быть разделов "Наши форумы" и "Комната отдыха" это исключительно моё мнение они тут не к чему! Раздел "Продвижение и раскрутка форумов" как то тоже к тех поддержке вообще не относится. "Корзина" тоже мешает её надо очистить, форум сплошная мусорка через поиск бесполезно что-то искать находится куча левых тем. В общем имхо нужно несколько разделов снести а некоторые объединить а то форум разросся жуть просто очень громоздкий и неудобный!
На форуме тех поддержки не должно быть более 3-х разделов:
1) Административный - все новости сервиса. вопросы к админу. объявления. нововведения и т.д. и т.п.
2) Вопросы по форумам, скриптам, проблемам, ошибкам и всё такое
3) Архив избранных закрепленных тем с уже готовыми скриптами и ответами на наиболее частые вопросы по админке и вообще по форумам в общем.
ВОТ! Ничего лишнего! ;)

0

42

Starlet написал(а):

У меня такая мысль,может сделать для новичков спец группу,чтоб они не могли сразу создавать темы,а только при наборе какого-то кол-ва сообщений.

сделано и так разделение на раздел для опытных и не совсем...

0

43

DezmonD
Комната отдыха должен быть, а вот про наши форумы вопрос остается пока на плаву - предложение упразднить уже были высказаны неоднократно...

0

44

Alex Gt
ути-пути)
когда ж ты повзрослеешь...

"наши фрнумы"-ето важно
mybb на этом и стоит

0

45

Лина написал(а):

ути-пути)
когда ж ты повзрослеешь...
"наши фрнумы"-ето важно
mybb на этом и стоит

В профиль посмотри мне не 5 лет отнюдь, а 22 и зарабатываю деньги - теперь и в инете. Мне на форумы - понимаешь плевать за три года, мне с этого деньги не капают и как они будут работать = не мои проблемы уясни это раз и навсегда, а тут значит кому-то нужен ещё.

Отредактировано Alex Gt (Ср, 17 Окт 2007 11:28:01)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Каким форум техподдержки должен быть по Вашему мнению?