Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать так, чтобы форум НЕ ИНДЕКСИРОВАЛСЯ?


Как сделать так, чтобы форум НЕ ИНДЕКСИРОВАЛСЯ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, что необходимо сделать чтобы форум НЕ индексировался? Т.к. форум будет при сайте, для меня крайне важно, чтобы индексировался сам сайт, а не форум.
С уважением, жду ответа.

0

2

Хм, для меня лично было бы плюсом, если бы индексировались и форум и сайт - просто нужно было бы разместить ссылки друг на друга...
Посетители были бы на обоих адресах

0

3

DART написал(а):

Я понимаю, но дело в том что у меня уже были такие ситуации, и сайт где стоит ссылка на форум построен на flash. И поэтому вместо того чтобы поисковая система индексировала сам сайт по ключевых словам, она индексирует форум, где присутствуют эти же самые ключевые слова. Поэтому мне необходим код или еще что-то, что запретит индексацию форума. Очень надеюсь что кто-нибудь мне подскажет.

0

4

Проблему можно было бы решить при помощи файла robots.txt, но на форум нельзя загружать свои файлы  :(  .
Возможно поможет установка метатега <META NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, NOFOLLOW">  в html-верх
подробнее написано тут: http://robotstxt.org.ru/rurobots/google#h80-4

Отредактировано risografist (Пн, 1 Окт 2007 00:48:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать так, чтобы форум НЕ ИНДЕКСИРОВАЛСЯ?