Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выкуп размещения бннеров системой myBB.ru


Выкуп размещения бннеров системой myBB.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче, дело в то, что баннеры, устанавлваемые системой mybb.ru, плохо вписываются вдизайн моего сайт, поэтому я хочу предложить вам выкуп размещеня банеров. Т.е. я буду платить вам деньги за то, чтобы ваши баннеры не показывались на моём форуме. Если вы согласитесь, то я буду только рад! (Больших денег предлагать не собираюсь!)

0

2

MyBB.ru имеет возможность бесплатно размещать форумы своих пользователей за счёт спонсорской поддержки рекламодателей. Поэтому мы оставляем за собой право размещать на Вашем форуме рекламную информацию в виде баннеров и рекламных объявлений без ущерба для содержания Вашего форума.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Пользователь не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

0

3

У всех форумов одинаковые возможности и права.. если тебе разрешат выкупить то и всем разрешат.. думаю админы не пойдут на такое :)

0

4

MoneyMAKER
Внимательно перечитайте Соглашение!
Платных услуг, какие бы они не были, не будет на сервисе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Выкуп размещения бннеров системой myBB.ru