Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не найден форум. Или удален.


Не найден форум. Или удален.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Уважаемая администрация и техподдержка, произошло небольшое, довольно абсурдное недоразумение. На моем форуме (doxellion.4bb.ru) следуя правилам сервера создавались сообщения не реже 2-3 недель. По непонятным причинам форум, судя по всему, был удален. Я бы хотел разобраться в этом недоразумении, так как на этот ресурс я потратил очень много своего свободного времени и труда, там очень много информации. Не хотел бы показаться невежливым, но я был бы очень рад восстановлению форума или хотя бы услышать причины данного инцидента, так как, насколько мне известно, правила сервера администрация моего форума четко соблюдала.

С уважением, Михаил.

0

2

MolTrenSmoke
восстановление форума после удаления невозможно. 3 недели = 21 день, быть может Вы просто не успели. с 1 сентября автоматическое удаление вновь вернулась к прежним рамкам - 20 дней.

0

3

MolTrenSmoke написал(а):

создавались сообщения не реже 2-3 недель

Это разве форум?

0

4

Если форум удален - значит на нем не было сообщений за последние 20 дней, или на момент проверки все сообщения на форуме были удалены. Удаленный форум восстановлению не подлежит. Возможно только зарегистрировать новый форум по этому адресу, если в настоящий момент в этом домене доступна регистрация.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не найден форум. Или удален.