Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » чтото с поиском по форуму


чтото с поиском по форуму

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такой вопрос, заметил что поиск по форуму не пашет, чтобы не вводил туда  даже слово из сообщения он нефига ненаходет даже автора, пишит : По вашему запросу ничего не найдено.  ... мож я искать не умею? сдесь то всё находил.. наврятли ето из за скрипта был скрипт бсплывающего окошка на быстрый поиск я его убрал всеравно ничо не ищет chrono.3bb.ru

Отредактировано Chrono (Вт, 18 Сен 2007 21:43:57)

0

2

Бывает) Проверь - верно пишешь?

0

3

ДОМИНИОН
да я куски из постов вырезаю по слову по фразе ненаходит нефига

0

4

Система не совершенна, возможны ошибки!

0

5

Да так себе поиск. У меня таким способом тоже не ищет. А иногда даже мой ник, пишет - Не НАЙДЕНО! :/

0

6

хы... фишка модеры с юзверями находят чо надо а админам хрен  :crazy:  бордак типо ето нам ненадо  :crazy: ну лан юзвери находят да и лано я весь форум знаю искать ничо ненадо ))

0

7

Chrono
Вы специально проверяли работоспособность поиска при доступе к нему различных групп? :O

0

8

DART
ага ))

0

9

У меня кстати на форуме всё ok, вроде тут тема была о проблеме с поиском, не помню уже где она.
Пробуйте искать по названиям тем например...

0

10

лан непашет так непашет как я выше уже сказал ето не мне надо а юзверям) а у них всё гуд) сам под юзверем заходил было гуд так шо пофиг)

0

11

В админке включть функцию поиск по всему форуму в настройках.

0

12

о.. внатуре выключена))) хы... спс)
зы... включил.. всёравно непашет  :crazy:  а ну и пофиг
ззы вспомнил, поиск по всем форумам етож  вебтолк) никаково отношения к самому форуму не имеет) ток менюшка поиска по вебтолку добавляецо

Отредактировано Chrono (Чт, 20 Сен 2007 00:46:01)

0

13

Chrono написал(а):

ззы вспомнил, поиск по всем форумам етож  вебтолк) никаково отношения к самому форуму не имеет) ток менюшка поиска по вебтолку добавляецо

:crazy:  непонял ничего абсолютно.
Если говорить о поиске по форуму то он работает, только смотря как искать, а про вебтал там вроде тоже всё работает только он ищет не на одном твоем форуме,а везде.

0

14

Alex Gt
ну и лано  :crazy:  нефиг мне всё время в старкрафте зависать  :crazy:  закрывайте нафиг тему))

0

15

Chrono написал(а):

закрывайте нафиг тему))

Закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » чтото с поиском по форуму