Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Арабская вязь


Арабская вязь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум, организованный немусульманкой, но той, которая интересуется исламом, жизнью в мусульманском мире и арабским языком.
Приглашаю всех. Это, как минимум, полезно для общего образования и расширения кругозора.
http://arabscayavyaz.3bb.ru/

0

2

Сейчас ничего в мире не обходится обособлено. Во всех областях жизни есть муслимы. Я хочу составить свое мнение о них, о их вере, чтобы понять и не боятся, чтобы не ставить на всех клеймо террористов и шахидок-смертниц.

0

3

Для меня страна и мир где слово женщины ничего не стоит никогда не станет обьектом моего уважения и внимания имхо

0

4

Yulia
Вы решили сделать форум, но соответствующих знаний у Вас в этой области нет. Забавно.  :rolleyes:
Извините, но то, что Вы сделали пока форумом назвать нельзя. Соберите интересный материал хотя бы, а потом уже и приглашайте. Пока же на Вашем форуме только перепечатки с известных в сети сайтов и надерганные в нете ссылки.  Аллах в помощь.  :D

0

5

Мир Вам! Да пребудет с вамии сила и красота! А мир ислама - сложный мир, с точки зрения европейца и христианина! Относитесь к этому с  вниманием и уважением!

maktub

0

6

Bench написал(а):

А мир ислама - сложный мир, с точки зрения европейца и христианина! Относитесь к этому с  вниманием и уважением!

maktub

я и пытаюсь разобраться. За пару дней невозможно набрать материал и людей. Но главное, у меня есть желание.

Мася написал(а):

Для меня страна и мир где слово женщины ничего не стоит никогда не станет обьектом моего уважения и внимания имхо

но знать такие вещи надо. Неизвестно как повернется политическая ось. Возможно ислам займет главенствующее положение.  Да и вообще, не все там террористы и шахидки-смертницы, надо понять этих людей, чтобы потом судить.

0

7

Не дай бог .если ислам займет главенствующие положение. Надеюсь я до этого не доживу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Арабская вязь