Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 100 и 1 способ избежать взлома


100 и 1 способ избежать взлома

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если что можете куда угодно перенести эту тему или закрыть её.Просто я призываю делиться советами как сделать чтобы форм не взломали.Меры предосторожности.

В трудные времена я сама защищала свой форум.Это год назад было.Девочке одной что-то не понравилось.Ну и что что писала на моём форуме.В общем Стала они писать мне что взломает наиг мой форум,мою асю.Я канеш защищалась словами,но защитить на всяк случай надо.В редакторе паролей я сделала себе пароль на 99 цифр.Админша была,но человек давно проверенный.Так же я запретила доступ к форуму гостям.Аску мне защищать было не надо,но форум-дело святое.Так же советую заблокировать IP адрес и мыло того,кто угрожал навсегда.Малоли-не получилось-потом получится.В общем к счастью меры предосторожности сработали и форум до сих пор существует.

0

2

Всё это конечно хорошо, но это уже давно описано на форуме. Напиши что нибудь новое!

0

3

Гм, пароль из 99 символов - это смахивает на параною. Мне 18 вполне достаточно

0

4

Hard Dan написал(а):

Мне 18 вполне достаточно

Что за пароль такой ;)

0

5

Мих@лыч написал(а):

Что за пароль такой

Ага,напиши его, и где используется.

0

6

Hard Dan написал(а):

Гм, пароль из 99 символов - это смахивает на параною. Мне 18 вполне достаточно

99 символов-не бред.Восемнадцать цир могуть быть такими: 012345678910121314 хотя и 99 тоже могут быть из такого рода,но всё же можнозапутаться когда набираешь...

Кстати.Насчёт безопасности.Очень рекомендую создать отдельную группу,чтобы к примеру если человек не опишет себя и будет присутствовать на форуме к примеру неделюи будет на нём писать,то переводится в другую грппу и ему будут доступны ранее недоступные разделы.

0

7

Miss Killer
Ой нееееее... 99 цифр-это жестоко... А как их набирать-то??? А если я один раз запутаюсь, второй, третий?.. Нет уж, спасибо)) Мы со своими 012345678910121314  спокойно живём... :D

0

8

Classic_Girl

Кто как думает))У меня на компьютере держался паролик)Комп мой.Из родственников залезать-т икто не будет.Так что я преспокойно копирую и вставляю.А 012345678910121314 легко взломать))

0

9

Miss Killer
А кто сказал, что именно 012345678910121314??? Можно любой... К примеру... 6g79hhn85nhd6o0fen... Воть так)

0

10

Classic_Girl

Ну и то верно.Короче можно прийти к вывод что пароль любого размера,о сложный будет хорош.Но на мыле контрольный вопрос надо обязательно сложным делать.А то как уже заметили в одной теме взламывать-то нечего.Подруга взяла,мыло стырила,а там уже дело техники.

ЗЫ:Очень удобно поставить мыло своей не самой хорошей знакомой.Пароль поменять-и всё нормально.Знакомая не зайдёт на форум,а если хаккеры соберться взламывать мыло,то вы не пострадаете. :D Шутка.

0

11

Miss Killer написал(а):

Короче можно прийти к вывод что пароль любого размера,о сложный будет хорош

Ну да))
Miss Killer
А вот на взломе форума я уже обожглась-так что... Форуму-фенита ля камедия, а мне-урок на всю жизнь!!!

0

12

Miss Killer написал(а):

Знакомая не зайдёт на форум

зайдет и еще как)) и взломает, раз не самая хорошая)

0

13

Nanita написал(а):

Miss Killer написал:
Знакомая не зайдёт на форумзайдет и еще как)) и взломает, раз не самая хорошая)

Не-а... Не зайдёт... Если она-не хакер и ей не дали пароль на ник "неочень хорошего знакомого"...

0

14

Classic_Girl написал(а):

Nanita написал:
Miss Killer написал:
Знакомая не зайдёт на форумзайдет и еще как)) и взломает, раз не самая хорошая)Не-а... Не зайдёт... Если она-не хакер и ей не дали пароль на ник "неочень хорошего знакомого"...

Я вот про тоже.Интересно может поставить при угрозе e-mail своей подруги с которой я сильно-сильно поссорилась? :crazy:

Короче обезопасить форум очень тяжело.У всех более-менее професиональных или нет хаккеров есть программка которая просто вытаскивает пароль даже если никто про нег не знает.Советую эту прораммку.Но лучше не действовать ей по назначению.Можно с ней вернуть к примеру пароль от мыла.

0

15

Параноики. При пароле уже более 20 разных символов - взломать невозможно, только если хакер не больной и не будет покупать сверхмощный комп и ждать целый год, когда пароль подберёт... Имхо, 10-15 символов очень даже хороший пароль.

Miss Killer

Miss Killer написал(а):

Кто как думает))У меня на компьютере держался паролик)Комп мой.Из родственников залезать-т икто не будет.Так что я преспокойно копирую и вставляю.А 012345678910121314 легко взломать))

Ага, как раз таки такие пароли очень легко взломать, особенно если файлик аккуратно назван "пароль к форуму". Храните так что всё это на компе дальше, так легче взломать.

Miss Killer написал(а):

012345678910121314

Такой пароль ломать сложно и долго, хоть он и состоит на первый взгляд из простых чисел.

На пароль из 8 чисел в аське уходит около суток (может меньше, смотря насколько проге повезёт) брута, (если запущено 70п). Это на типа 133777, а вот на всякие fohi894r уходит уже больше времени.

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Параноики

:mad:  :crazy:  :yes:  :yahoo:

0

17

Classic_Girl
А кто же ещё? Делать пароль из 99 символов и хранить его на компе?
Вот, взломайте такой пароль:

Код:
oinmdf9oP((R)#*%RHFOLW*Y#*DHO$*R*$IJOIJDOI*#PP{W)$kooigjoijfihgjiioedoiошрщкощЩ88)ХЗ

:)

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

Вот, взломайте такой пароль:
Код:
oinmdf9oP((R)#*%RHFOLW*Y#*DHO$*R*$IJOIJDOI*#PP{W)$kooigjoijfihgjiioedoiошрщкощЩ88)ХЗ

Эм... Эм... Ндаааа... Последние две буковки-вобще жесть...

ДОМИНИОН написал(а):

А кто же ещё? Делать пароль из 99 символов и хранить его на компе?

Так вот и говори это тем, кто предложил. Мне вполне моего семизначного хватает, который в моём комьютере_ака_голове!!!

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

А кто же ещё? Делать пароль из 99 символов и хранить его на компе

Ой!Не надо!Больно надо моей дорогой мамуле взламывать мой форум!Или ещё глупее подруге которой у меня вообще нет!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » 100 и 1 способ избежать взлома