Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И опять про ВебТолк


И опять про ВебТолк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Капец, по этой хреновине можна просматривать сообщения в нескрытых форумах, которые удалили!!!! Вообще то это мне СОВСЕМ НЕНУЖНО!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((9
Это еще какая ошибка форума!!!!!

Отредактировано Andriy (Чт, 13 Сен 2007 16:18:03)

0

2

Hay, man, where is you respect to Mybb? HOW u can to protest against this fantastic bug? It is light idea of Admin, that u can find EVERYTHING in WT! Remember that!

0

3

То что я могу найти - это замечательно! Но вот то что "меня" могут найти - это мне совсем не нравиться(( Думаю не мне одному

0

4

Andriy
Я с камрадом-админом говорил когда-то по этому поводу, он сказал что "пусть так и останется".

0

5

Andriy
Ты чего паникуешь? Стукни любому из нас в асю - обсудим.

0

6

А чё тут обсуждать? Я ж не сомневаюсь в том что проблема есть! Я констатирую этот факт, поскольку возможность просмотра удалённых сообщений меня совсем не радует!

0

7

Ваши новые формы «технических неполадок» весьма похожи на назойливую рекламную кампанию: своего форума постоялец не видит, зато всякий раз, при попытке попасть на свой сайт, видит всякую, каждый раз новую рекламную [цензура]. Возникает законный вопрос, а не продуманная ли это рекламная кампания. Если так, то нахрен нужен такой хостинг.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И опять про ВебТолк