Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верните "Тему просматривают:"


Верните "Тему просматривают:"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

!!!

0

2

Макс, говорил, что это временно. Надеюсь, что вернут как можно быстрее.

0

3

А какой толк от создание темы тут? Может лучше аську макса зафлудим этой просьбой?)

0

4

ДОМИНИОН
Макс конкретно сказал: функция не будет включена до тех пор, пока не "воткнем" новый сервер...

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

Может лучше аську макса зафлудим этой просьбой?)

жжешь, +1 :)

0

6

Чего-то модераторы странные какие-то... Если у них есть аська Макса (кто из модеров не знает - могу сказать), могли бы ему напрямую сказать... А вот создание подобной темы в флудилке - в высшей степени странно. :blink:
Да, и вот так как всегда: никакого согласия между модеров! Одни просят во флудилке, другие грят им что всё конкретно, третьи занимают нейтральную позицию и всех просто успокаивают... :lol:

0

7

Функция не будет включена пока не переведут весь сервис на новую систему, как только переведут совсем ичезнет табличка сервер перегружен.
Сейчас это вынужденная мера дря разгрузки всего сервиса.

Таковы официальные данные - дальнейшему обсуждению не подлежит.
Как только переведут всё сразу сообщат что и как так сказал Администратор сервиса.

PS: Хоть бы успели до дня варенья сервиса.

0

8

Alex Gt написал(а):

совсем ичезнет табличка сервер перегружен.

Я буду скучать :sorry:

Я нет!

Отредактировано Alex Gt (Пн, 10 Сен 2007 18:02:46)

0

9

ДОМИНИОН
Всю информацию котрую получаю или получаем от администратора сервиса не в праве разглашать в полном объёме в котром она есть, только ту часть котрую нужно.

Успокоить - это обязанность модератора и даже, если мне  лично уже всё Эдгар По, то пока модератор буду старатся исполнять свои обязанности столько, сколько удержу.

На данный момент моя позиция лояльна строгая. Будешь добреньким насядут на шею.
На этой лирической ноте тема закрылась......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Верните "Тему просматривают:"