Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я в шоке!Почему?


Я в шоке!Почему?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Стервуля
Её недоделали... Хотели ещё несколько фич к этой штуке прилипить - но руки из-за глюков недошли. Вот так и оставили...

0

22

ДОМИНИОН
Всё равно...Я конечно не бог и не в праве решать но это функцая не столь важная и нужная как та которую отключили!

0

23

Стервуля написал(а):

Всё равно...Я конечно не бог и не в праве решать но это функцая не столь важная и нужная как та которую отключили!

угу, даже сейчас хочется посмотреть, кто в теме еще есть, или я одна такая... а нельзя. а ссылкой активные не очень удобно в таком случае пользоваться

0

24

Я конечно не сисястый админ))) Но может открытие всех сервисов - с майбб до 6бб, постоянная чистка, и отключение ненужных функций (типа голосования за посты) сможет снизить нагрузки на сервер? А то всё-таки жалко, начал делать форум в который раз - а тут такая засада, перегрузки :sorry:  :sorry:

0

25

Lili1
Да...я ужасно непривыкла!Просто ужас!

0

26

Это сделано для разгрузки сервиса,чтобы небыло страницы сервер перегружен - так что думаю не вернётся

0

27

А если снова будет перегруз? То тогда в геометрической прогрессии отрубят всё? А потом и форумы полностью отключат? :)

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

То тогда в геометрической прогрессии отрубят всё? А потом и форумы полностью отключат? :)

а что, интересная мысль - если их совсем отключат,то перегруз уже никого волновать точно не будет))

0

29

Alex Gt
Почему нельзя отключить другую функцию?

0

30

Lili1 написал(а):

а что, интересная мысль - если их совсем отключат,то перегруз уже никого волновать точно не будет))

Ну заинтересовался созданием форума, так я стал понимать почему все такие нервозные... За 10 минут выскакивает 5 ошибок! :(
Жалко нельзя копировать настройки))) Заново приходилось переставлять(

0

31

ДОМИНИОН
счаз за такую инфу про отключения самолично накажу - надо?
Это ещё не конец, буду ещё разгружать....
Перегруз базируется на количестве народа в связи с популярность они  открывают страницы много - вот и результат - думаю скоро эту проблему устранят - такова информация на сейчас....

-1

32

Alex Gt
:(

0

33

Делать нечего....но я надеюсь всё вернётся!

+1

34

Стервуля написал(а):

Делать нечего....но я надеюсь всё вернётся!

Я тоже... Это была очень полезная функция ;) :)

0

35

Перенес тему сюда. С оформлением она не связано, на ошибку не похоже, это флуд скорее

+2

36

Evil_man написал(а):

Перенес тему сюда. С оформлением она не связано, на ошибку не похоже, это флуд скорее

Железная логика ;)
+1

0

37

ДОМИНИОН
Да..."была"...
*Хнык*

0

38

Evil_man
Флуд?Возможно....в любом случае мне уже всё равно...

0

39

Люди а у меня ещё вопрос....Статус изменяется в зависимости от количества сообщений?Как такое на свой форум сделать?

0

40

Стервуля
Админка - Ранги.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я в шоке!Почему?