Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я в шоке!Почему?


Я в шоке!Почему?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ПОЧЕМУ?Люди!Раньше внизу страницы было написанно кто просматривает темку(число пользователей и гостей) а теперь этого нет!Как это вернуть и почему вы убрали эту функцию?

0

2

Стервуля помоему никто ничего не убирал. У меня на форуме всё нормально работает!

0

3

Хм.. А причём тут оформление форума, тока не понял :/

0

4

Мих@лыч
А разве это не оформление?У меня проблема с оформлением так как это функция у мну не работает!Что мне делать?

0

5

Стервуля написал(а):

Что мне делать?

А я откуда знаю

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

0

6

Блин, ну все темы зафлудили этим вопросом... Насписал бы Макс тут в объяву шрифтом 72, что он всё отключил... А то все в непонятках.

0

7

:O Кстати а вернеться оно к нам???

0

8

Не знаю. Макс сказал, что посмотрим, насколько это эффективно. Как видно очень эффективно...

0

9

Включите Пожалуйста Эту Функцию!

0

10

Стервуля
Пока наверно не врубят - сервер как видно хорошо разгружает.

0

11

ДОМИНИОН
=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Это несправедливо!Эта функция очень удобна и важна!

0

12

Отключили функцию для всеобщего блага, нагрузка на сервер значительно снизилась, значит перегрузок меньше - терпим и радуемся...

0

13

Эх!А что-нибудь другое нельзя отключить?Ну там например подробную статистику или ещё чё-нить?

0

14

DART написал(а):

терпим и радуемся...

было бы чему радоваться... функция все-таки удобная, хотелось бы чтобы ее вернули, пусть даже через какое-то время...

0

15

Лучше бы это голосование за посты вырубили.

+1

16

ДОМИНИОН написал(а):

Лучше бы это голосование за посты вырубили.

вот уж точно, могу сказать с уверенностью - на моем форуме им никто не пользуется, и сомневаюсь что на остальных его часто используют... уж лучше это выключить, чем список тех кто в теме

0

17

Lili1
Полностью согласна!
ДОМИНИОН
А что за голосования?

0

18

Стервуля
Справа от всех постов есть цифирики - в 99.99% случаев это нолики. Вот про это я и говорю... Никто не пользуется этим!

0

19

Lili1
Да уж....Я не могу понять чё это за фигня но пусть лучше её вырубят!

0

20

ДОМИНИОН
А...поняла!ТОЧНО!УБЕРИТЕ ИХ!ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Я в шоке!Почему?