Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Трабла с mini SD


Трабла с mini SD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кароч, сегодня повис КПК, я его рестартнул, а он пишет, что ваша карта не читается, отформатируйте ее, ну я форматнул, она запахала, потом перезапустил еще раз, он опять попросил форматнуть, и так постоянно, что делать? карта на один гиг, выбрасывать жалко, ей только 10 дней, а менять карту каждые 10 дней это не дешевое удовольствие, знаете ли... И еще что, засунул эту карту в кард ридер, на компе высветило запрос с просьбой форматнуть, если форматнуть, то на компе запуститься, но если опять воткнуть в КПК, то опять попросит формат, я рестартнул тел ( привел в состояние когда он сошел с конвейера ) но это не помогло, ХЕЛП!

0

2

Смело неси в ремонт карту, пускай перепрошивают...

0

3

дык в том то и с4уть. не перешьют, я ее вместе с телом взял, на нее бумажек вообще получается нет.

0

4

Была такая фигня,
там на картах есть куча невидимых файликов. блок , анлок, техт, СД, и тд.
найди у кагонить такую же карту, хотя бы фирмой. и скопируй на свою(те файлики) ,емуей,, просто там чего то не хватает.

0

5

ULTRA написал(а):

только 10 дней, а менять карту каждые 10 дней это не дешевое удовольствие

А то что в течение 2 недель можно товар поменять или вернуть деньги за него в не курсе?

0

6

Мих@лыч
Я ее с телефоном взял, а суть в том, что на тел бумажки дали, а на карточку я не взял по глупости

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Трабла с mini SD