Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень Нужна Помощь!!!!!!!!!!!


Очень Нужна Помощь!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите мне, пожалуйста!
Мой форум взломали... Знаю кто, знаю адрес форума этого человека, но ничего не могу сделать!
Догадываюсь, что здесь найдутся толковые хакеры люди, которые смогут мне помочь. Потому что каким-то образом через мой форум мне взломали асю и почту. Это уже война!!!
Умоляю мне помочь!!! Стучите в асю (новую) -439-365-085. И очень прошу не удалять эту тему, т. к. такая проблема может возникнуть у любого из вас...

0

2

prizrak
Ты просто не знаешь всей этой истории с самого начала. Т.е.-обвинение в плагиате и тд и тп((((((((

0

3

Хачу быть хакером.У них большой зароботок...пардон за офф.

0

4

prizrak
Ну почему же ты сразу так?В принципе я не отличный хаккер но могу помочь бесплатно так как у меня есть друзья хаккеры!
Cassy
Я могу тебе помочь.Конечно ничего не буду обещать но всё же можно попробовать.У меня есть друзья хаккеры которые запросто взломают всё что угодно.Вот моя ася:452-304-485.
Я тебе дам одну ссылочку которая должна тебе помочь

0

5

А я спокойна! Не думаю, что она (а регится везде как парнь) такую сумму отваливала... Оказывается, взломать форум-легко...

0

6

prizrak
Может ты и прав.Я не хаккер поэтому не могу судить.

0

7

Стервуля
да он абсолютно прав. админы виноваты. не надо быть хакером (и книг читать не надо), чтобы через мыло форум взломать. ламером просто не надо не быть, имхо. я же в конце концов не хакер  :D  не одной книги не читала по хакингу, а сломать могу опять-таки если захочется  :D

0

8

Что Вы хотите от администрации Сервиса четко сформулируйте?
С плагиатам мы не занимаемся - Ваши проблемы сами с ними ковыряйтесь.
Взломали асю не наша проблема, взломали почту - не наша проблема - так какие вопросы у Вас?

0

9

Alex Gt
Ты чего такой злой??? Не вспался что-ли?...

Cassy
От себя могу тебе помочь только с преобретением другого форума... но как и было сказано выше - во всем всегда виноват сам админ.
если нужна моя помощь - 263635213

0

10

Cassy
Нужно было ставить сложные пароли и вопросы. Если ищете хакеров, то обратились не по адресу...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень Нужна Помощь!!!!!!!!!!!