Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » О баннерах на форумах


О баннерах на форумах

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Купите комплект спутникового интернета. Стоит он в районе 3000 р.

Очень смешно)) Ха-ха-ха))) Сейчас все пойдут и купят.

обычнаые "жёлтые" новости.

Бесявые жёлтые новости. неприязнь пользователей вызывает не только эротика.
Я понимаю, что реклама необходима. Так что не стои принимать в отношении меня
нехорошие меры. Но... просто... говорили что это временная рекламная кампания.

0

42

Nyarynald, обратите внимание: там речь шла о платном отказе от рекламы. По сути, администрация форума платит вместо рекламодателя. Такая услуга реализована на многих бесплатных сервисах. Другое дело, что, вероятно, есть некоторые веские основания не реализовывать ее здесь.

0

43

Alfusha написал(а):

Очень смешно)) Ха-ха-ха))) Сейчас все пойдут и купят.

Вообще-то я не шутил. 3000 рублей не большие деньги. Для того, кто задолбался платить за прожорливый gprs - это очень неплохая альтернатива. Кому надо, тот купит.

0

44

Милана написал(а):

Реклама необходима...это понятно...но вот эротика... может вызвать неприязнь пользователей... такая реклама подходит для форумов с многоплановой тематикой, все обо всем... но узконаправленным приносит вред.

За нее больше платят, а значит живет весь сервис, придет смирится...

0

45

Эротики пока в рекламе не видела-не попадалось..
Но вот это целый день маячит... Что "Безупречный имидж Синди Кроуфорд разрушен!"- такая бяка...

В общем, реклама стоит- пусть стоит.
Но пусть не тормозит форум и не мешает писать посты. Тогда все будут довольны.

0

46

Lexx

За нее больше платят, а значит живет весь сервис, придет смирится...

Не факт. Платят за желтизну больше, но от её обилия форумы будут терять общение. В общем, желаю сервису держаться "золотой середины" и продавать рекламу не в ущерб общению и нормальному функционированию форумов (от которого эта самая реклама и зависит, кстати).
Как учили древние китайцы, умеренностью приобретаются богатство, уважение и долголетие, а избыток или недостаток ведут к гибели любое начинание.

Впрочем, с той рекламой, что сейчас идёт, скрепя сердце примириться вполне можно... учитывая обещание, что это временное явление.

0

47

Впрочем, с той рекламой, что сейчас идёт, скрепя сердце примириться вполне можно...

С рекламой можно примириться, если бы она не была под формой ответа сразу... Просто она сейчас привлекает к себе большее внимание, нежели чат на форуме (если стоит внизу) или баннеры...  :sorry:

учитывая обещание, что это временное явление.

Как и статистика посещений за 24 часа)))

Я верю в лучшие времена и ради того, чтобы они наступили, прихдится мириться с некоторыми неудобствами. Искренне надеюсь, что это действительно стоит того =)

0

48

Nyarynald написал(а):

Можно я отвечу ? В том и дело, то сервис бесплатный, а, извините, кушать всем надо - при капитализме живёте, товарищ . Чтобы были средства развивать сервис и был экономический стимул им заниматься, MyBB и нужна реклама. И размещается она на всех форумах, даже здесь, чтобы никому обидно не было

Прочитайте внимательно.я говорил о диффенцированной абонплате в зависимости от нагрузки форума на сервис.абонплата платиться администрацией форума.есть оплата-нет рекламы.нет оплаты-есть реклама.всё просто. :yes: и все довольны."обидно/необидно" это не деловые понятия.Кто хочет развивать форум - тот будет.

Datchery написал(а):

Другое дело, что, вероятно, есть некоторые веские основания не реализовывать ее здесь.

мне почему то тоже так кажеться,только в чем их причина понять до сих пор не могу.

Отредактировано Osiris (Пн, 14 Янв 2008 17:29:35)

0

49

budda написал(а):

Купите комплект спутникового интернета. Стоит он в районе 3000 р.

Ха-ха-ха... Мне тут предложили спутниковый интернет. За 10 тысяч российской валютой. Ни о каких трех тысячах разговор не шел. Я бы безлимитную выделенку поставила, но все 29 провайдеров моего города (и нехилого причем города!!!) заявили мне - мы не работаем с вашим адресом, так что мне проще сменить местожительство, чем провести нормальный инет! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif
____________
Касательно баннеров. Врут! Нет прямого перехода по ссылке. Кликаешь на баннере, он перекидывает тебя на страницу новостей, а там ищи-свищи нужную информацию. http://www.kolobok.us/smiles/icq/cool.gif

0

50

У всех реклама (а вместе с ней и форум) не грузится или я такой один?

Dark-Viks Сам комплект стоит 3000 р, а установка стоит столько, сколько хватит наглости у установщика. Я сам ставил.

0

51

budda написал(а):

Я сам ставил.

Я бы тоже сама поставила, но мне ясно русским человеческим сказали - 10 штук и не рыпайтесь. И абонентка 2500 / мес. Зато анлим.
____________

budda написал(а):

У всех реклама (а вместе с ней и форум) не грузится или я такой один?

Реклама грузится исправно. Форум не всегда.

0

52

Мало ли кто что сказал... Дело в том, что все нормальные провайдеры на Кипре сидят. И соответственно подключаться к ним и выбирать тарифный план всё равно придётся самой. А тарелка+ресивер+конвектор+кабель на любом радиорынке продаётся. Поэтому проблема будет только с монтажём (нужно открытое направление на юг) и настройкой программ. Это любой человек сам может сделать.

Сори за оффтоп. Если посчитаете нужным то удалите.

0

53

Мне не понравилось хотя бы то, что передвинули блок рекламы выше. А единственная нормальная новость, замеченная мною, - скрытие файлов в изображении. Остальное - полный хлам.

0

54

Я так понял, что эти баннеры остаются, как минимум на месяц точно.

Отредактировано Мих@лыч (Пн, 14 Янв 2008 23:57:46)

0

55

Опаньки...  :O 
Новость не труЪ (((

0

56

DezmonD написал(а):

её вообще нельзя двигать!

Это официальная позиция?

0

57

Ааа....кошмар, уберите рекламу на своё место, :'( пожалуйста
Теперь она всегда перед глазами, уж точно её не заметишь, ужас какой то...Её и так раньше было видно итак пользовались ею, но теперь, всё неудобно стало так. Она мешается оч. Зачем наши форумчики так уродовать? К тому же реклама там бывает не всегда пристойного содержания. -_-
Бедная Бритни

0

58

PIR@TKA
http://mybb.ru/rules.php

0

59

Пройдя по одной из ссылок и кликнув на заинтересовавший меня текст,  добилась того, что мой Каспер троянца засек. Это нормально? Люди, ну  и не серьезно это всё.
Форумы создаются для спокойного общения в "домашней" обстановке. А тут как будто проходной двор с этими ссылками.  И тем более с такими подвохами в виде троянов.

0

60

Лу написал(а):

Пройдя по одной из ссылок и кликнув на заинтересовавший меня текст,  добилась того, что мой Каспер троянца засек. Это нормально?Люди, ну  и не серьезно это всё.
Форумы создаются для спокойного общения в "домашней" обстановке. А тут как будто проходной двор с этими ссылками.  И тем более с такими подвохами в виде троянов.

Выкинь касперского в таком случае...
Не нравится,есть другие сервисы вперед, Вы сами подписывали соглашение и потом Сервис живет благодаря этой рекламе, не будет её, не будет и Сервиса бесплатного - Хотите платить деньги?
Ну вот то-то же...

Отредактировано Lexx (Вт, 15 Янв 2008 15:15:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » О баннерах на форумах