Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » О баннерах на форумах


О баннерах на форумах

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

Руководством сервиса было принято решение включать показ баннеров на время проведения оплаченных рекламных кампаний.
В остальное время, когда нет активных рекламных кампаний, баннеры на форумах показываться не будут.
В случае каких-либо изменений в политике сервиса, об этом будет сообщено в этой теме.

+2

2

А я уж испугался, что что-то натворил плохое :) Хотя и не лажу там где не понимаю и нельзя :)

0

3

Admin
Неплохо! Респект вам, руководство сервиса  :yes:  ;)

0

4

А это нормально, что реклама иногда стала появляться не в виде флеш-анимаций или картинок, а в виде простой текстовой ссылки? Причем текст этот на прозрачном фоне, из-за чего при определенном цвете шапки форума текст может слиться с фоном и стать почти невидимым.

0

5

Anton Diaz
Это от баннера зависит.

0

6

Я конечно дико извиняюсь, но ваши новые рекламные баннеры конкретно тормозят работу форумов (и даже вашего). Пока эта реклама не откроется (а запрос висит по 20-30 секунд), страницы форума также не видны. Либо у ваших рекламодателей с серваком проблемы, либо что-то надо "подкрутить".

-1

7

Так, я не поняла, то есть баннер будет скакать? То видно то не видно? ацтой, ИМХО

-1

8

Я правильно понял, что снова включили показ рекламы? На своем форуме видел уже...
Только он как-то странно показывается - то он есть, то его нет. Это нормально?

Отредактировано Wavestorm (Вт, 28 Авг 2007 17:50:09)

0

9

Я конечно не против баннеров...но админ может вернешь старые баннеры ? То эти реально тормозят работу форумов, я думал это у меня проблемы с нэтом но после 20 ЛС понял, что у меня все нормуль, это из-за нового баннера =(

Сорри в другом топике прочитал уже ответ

Admin написал(а):

Да, решение простое - завтра, после того как скрутится оплаченный пакет показов - баннер будет снят.

Отредактировано Alex Okonnor (Вт, 28 Авг 2007 20:00:33)

0

10

я заметила что внизу появилась еще реклама...

-2

11

- "Блин, какие все внимательные!" - думал Макс сидя за компом...

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

- "Блин, какие все внимательные!" - думал Макс сидя за компом...

а если серьезней отнестись к моему вопросу?

Отредактировано ExGirl (Ср, 29 Авг 2007 18:13:09)

0

13

ExGirl написал(а):

а если серьезней отнестись к мему вопросу?

То у вас хорошее зрение.

Суть вопроса в чём? Да появилось и что? До этого там был рекламный баннер, теперь нет, а есть эти ссылки.

0

14

ExGirl написал(а):

я заметила что внизу появилась еще реклама

Ответ прост, на время оплаченных рекламных компаний баннер есть и всё остальное, добвлю что Сервис живет и предоставляет Вам возможность пользоватся им бесплатно благодаря всё этой рекламе - так что не задавайте глупых вопросов(или вы желаете платить за всё?)

0

15

Блин,у меня из-за баннера так лагнуло что я случайно 5 тем удалил((

0

16

Было бы хорошо ввести за отдельную плату возможность отключения рекламы на форуме.
В таком случае в выигрыше останутся все.
Возможна ли реализация такой идеи?

0

17

Selekones написал(а):

Возможна ли реализация такой идеи?

Не возможна :)
Реклама должна присутствовать на всех форумах.

+1

18

Вооюще идея неплохая! Я за... ведь реально лучше чем раньше было

0

19

А у меня вопрос, а кнопка и баннер, это почти одно и тоже? Разница только в размере?

Отредактировано Катя (Сб, 5 Янв 2008 21:07:19)

0

20

Катя
Да, назвать можно как угодно, суть одна)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » О баннерах на форумах