Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А какие могут быть дыры в mybb?


А какие могут быть дыры в mybb?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Так как мне угрожали, я хотела бы спросить.... есть у майбб уязвимые места для хакеров? В принципе я обеспечила достаточную безопасность форуму, но всё же очень хотелось бы знать...... :)

0

2

St@R+
Дыры всегда есть, тока о них пока не кто не знает ^_^

0

3

Мих@лыч а сколько процентов вероятности взлома и правдивости этих "шутников"? :crazy:

0

4

St@R+
Не думаю, что много

0

5

Успокоил...... ^_^

0

6

дыр на сегодняшний день нет!

0

7

prizrak
кто должен восстановить?
Как тогда без ящика?
Ну если у  тебя почту сломали мы-то тут причём?

0

8

Моё мнение скрыли бы отображение емайла Админского везде в том числе в постах - вот было бы хорошо...
Ну и пользовательского ужже где-то обсуждалось....

0

9

prizrak написал(а):

админ сервиса должен новый пароль сделать и скинуть

Делать ему будет нефиг, как каждому юзеру пароли напоминать.

0

10

prizrak написал(а):

админ сервиса должен новый пароль сделать и скинуть

Ага ему больше занятся нечем, каждому юзеру сидеть и пароль менять.

prizrak
А с почтой - это вообще не к нам, ну ломанули тебя значит ненадёжно защитил ты её вот так и компьютер свой не обеспечил антивирусом.
Чаще ломают,если секретный вопрос легкий и на компьютере нет антивируса или программ анти-фишинга.

0

11

Как правило, форум легкомысленного админа имеет достаточно большие шансы быть взломанным (при помощи Социальной Инженерии (развода)).
Это относится к тем админам, кто сам дает права администрирования непонятно кому,
Рассказывает первому встречному ответ на контрольный вопрос к своему ящику и т.д.

Критических дыр, позволяющих получить доступ к администрированию форума на нашем сервисе нет и появиться не может.
Может быть в будущем найдут какие-то мелкие дырки (тут правильнее баги) (например в bbcode), но все это несерьезно и не стоит внимания (или опасения).

Ну и напоследок, если сравнить с подобными форумными системами - то наша из всех пожалуй самая защищенная.

0

12

За 10 - 15 косариков, в любом хак агенстве, могут сломать любой сервер, что уж говорить про сайт, в принципе при желании можно ломануть весь сервак mybb и снести всю базу данных, для тех кто не врубисля скажу просто, за 1 -2 штуки долларов, можно полностью уничтожить сервер mybb со всеми вашими форумами =) ну если конечно у админа не перекатана вся Бд на отдельный хард..

0

13

ULTRA
Я не думаю, что найдется дурак, которому больше некуда потратиьть 1-2 штуки баксрв, кроме как на взлом майбб....
А что касается базы, то она думаю резервируется каждые сутки, по крайней мере так вроде было на Рухелпе.

0

14

Dron
конкуренция. могут и найтись.

0

15

Diversion
Заморочка выеденного яйца не стоит... Если уж речь зашла о конкуренции.

prizrak
Не сомневайся.... делается копия (обноВляется)...
Не думаю, что заархивированная копия базы сервиса много весит...

0

16

prizrak

Конечно объем ощутимый, никто и не спорит... но на моей памяти случались массовые падения форумов, что на Майбб, что на Рухелпе... с последующим востановлением..
А это в свою очередь напрашивает выводы.

0

17

ULTRA написал(а):

За 10 - 15 косариков, в любом хак агенстве, могут сломать любой сервер, что уж говорить про сайт, в принципе при желании можно ломануть весь сервак mybb и снести всю базу данных, для тех кто не врубисля скажу просто, за 1 -2 штуки долларов, можно полностью уничтожить сервер mybb со всеми вашими форумами =) ну если конечно у админа не перекатана вся Бд на отдельный хард..

Фильмов про хакеров пересмотрели? Вы как себе представляете взлом сервера? (сам процесс)

0

18

Admin написал(а):

Вы как себе представляете взлом сервера? (сам процесс)

скорей всего дали потом эти 2 штуки баксов админу сервиса и он дал все пароли! :D

0

19

St@R+ написал(а):

А какие могут быть дыры в mybb?

философский вопрос =/

0

20

Zebra написал(а):

А какие могут быть дыры в mybb?

Есть ли жизнь на марсе?

Ответ тот же.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А какие могут быть дыры в mybb?