Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У меня скопировали форум


У меня скопировали форум

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Извините может я и не туда пишу, ну просто у меня такое возмущения, и я б хотела услишать ваш совет что можно сделать. У меня есть форум про игру Sims2 http://thesims2.icebb.ru/ через какоето время я узнаю что два из моих пользователей создали тоже форум http://thesims2.topbb.ru/ (даже дизайн такойже не говоря о сообщениях) может можно чтото зделать? посоветуйте пожалуйста. :(

0

2

У меня была такая же проблема с плагиатом..тут можно только или вежливо поговорить с админом того форума и попросить его решить эту проблему, либо сказать здешнему админу, может, поможет) Мне помогло)

0

3

Кортни
Тут вам никто ничем помочь не сможет, если нет бумаг на авторство дизайна/контента. Как понимаю бумаг нет. Так что придётся вам самим с админом того форума разбираться.

0

4

Просто очень обидно, у нас девочка одна начала тему прохождения карьеры и незакончила её так та(админша) просто скопировала незакончевшую теми такиеже всё почти такоеже.(Прохождение игры тема видна только зарегистрирувавшим)

0

5

Кортни
Баньте у себя админа форума-клона чтобы больше копировать не могли.

0

6

Мих@лычУже давно забанила, только копирование продолжается (IP у неё меняется, значит она под другим зарегилась) а вычеслить можна как то?

0

7

Кортни написал(а):

а вычеслить можна как то?

По провайдеру можно ещё посмотреть.

0

8

По..ип..адресу...можно...легко..посмотреть..адрес..имя..отчество...регистр.номер.инета..и..т.д.,можно....легко..найти..человека...и..набить..ему..морду,если..сильно..захотеть,но...вот...вопрос-стоит...ли?

плиз..что..пробел.заменен...точками...у...меня...клава...пробела..сломалась...

0

9

Кортни
в глаз ему.

я вот оже такой хреню занимался.перестал

0

10

Ну...бывает..еще..у..некоторых..собсвенная..фантазия..и..креатив..глючит..правда..в..чем...кайф..тогда..созд

ания..форума..своего..я..не..вижу

Отредактировано Мася (Ср, 8 Авг 2007 03:27:46)

0

11

МасяПросто обидно что я искала выставляла старалась, а она просто скопировала всё и пишет в флудилке как ей трудно было етот форум делать, как она старалась всё выищивать. Вот зайди по ссылки и наведи мышку на картинку с нашего форума спёрла (просто все картинки хотябы одну ссылку сами нашли) http://thesims2.topbb.ru/viewtopic.php?id=83 :sorry:  :mad:

0

12

понимаю тебя, ты молодец, забей, все равно у них ничего хорошого не получится, на зле добра не построишь, в попку их) не расстраивайся)

0

13

Кортни а сколько ты с нашего форума скопировала, сидя там по ночам пока никого нет, я уж лучше промолчу...
тебе же так хотелось свой форум, ничуть не хуже нашего, поэтому ты решила, что проще всего будет сдуть все вплоть до правил...
и матом всех крыла со своей подругой за то, что тебя забанили...
тебя банят, а ты регистрируешься снова, и проболжаешь копировать все, что от тебя не скрыто...
ты же сама сделала свой форум таким же способом как те, на кого жалуешься...
нехорошо...

Отредактировано utty (Ср, 8 Авг 2007 18:13:25)

0

14

Кортни
не че бывает ты с админом сервака поговари по аськи или лс...

0

15

utty, а ты, я полагаю, тот самый юзер, который копировал с форума thesims2.icebb.ru по словам Кортни?
Если человек говорит, то значит была проблемы, а ты не переводи стрелки.
Кортни, наплюй и всё, если человек у тебя копирует, значит ему нравится твоя идея, а своей фантазии нема, как уже тебе сказали, гордись, что сама всё сделала, ну или почти =)

И вообще, ща слазию и посмотрю у кого форум раньше сделан!!! Дайте свои админские ники.

0

16

Демоник@ написал(а):

Дайте свои админские ники.

У админа всегда АйДи №2.

Код:
http://ССЫЛКА.ru/profile.php?id=2

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 8 Авг 2007 18:45:24)

0

17

ДОМИНИОН, да я просто всех админов глянула и всё.

Вот результаты:

Форум Кортни зарегин 2007- 07- 19
А Форум Утти позже, 207- 07- 27

Так что думаю справедливо думать, что это Утти копировала.

0

18

Да нет Демоник@, посмотри на ссылку в моем профиле. Я просто высказала мнение по проблеме Кортни.
Мой форум тут не при делах совсем, да и зареган он уже давно. ВОТ
так что прошу не путать  ^_^

Отредактировано utty (Ср, 8 Авг 2007 19:02:38)

0

19

utty, приношу свои извинения!!!

0

20

Демоник@
проехали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » У меня скопировали форум