Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу !


Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу !

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

и вот это очень ухудшает рипутацию сервиса...
всё у них хорошо, единственная притензия только к этому...

0

22

562 написал(а):

не если не хотите отдавать по хорошему чиж тогда будем ломать!

забаньте его и все! Угрозы он еще тут кидать будет!!!!!! А темку можно сразу удалить! :mad:

0

23

Запомни мой дорогой в мире современной экономики всё покупается и всё продается даже эта компания !

0

24

CGworldministrator написал(а):

забаньте его и все! Угрозы он еще тут кидать будет!!!!!! А темку можно сразу удалить!

ну и глупый же ты хочеш свалить отстанкино так как спутники запуска дешевле на твой взгляд !
насамом деле всё наоборот !

0

25

562
Или ты ждешь админа, или летишь в баню и там судишься с кем надо. Второго предупреждения не будет.

0

26

Я жду админа так как мне нужная моя БАЗА
пуска назовёт свою цену и я отстану от вас !

+1

27

562 написал(а):

Я жду админа так как мне нужная моя БАЗА
пуска назовёт свою цену и я отстану от вас !

до тебя не доходит? Доступ к базе данных форума   читай!

0

28

CGworldministrator написал(а):

до тебя не доходит? Доступ к базе данных форума   читай!

говорят те кто незнают а эти просто отнекиваються наверняка весь форум в 1 базу залили всех с разными приписками вот и всё !
а теперя отнекиваються и говорят что недадут ! вот и всё !
НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ !

+1

29

В данной ситуации согласен с KoT'ом. И придерживаюсь нейтральной позиции.
Да, сервис хорош, но единственный его минус - это БД... Сервис удерживает своих пользователей всеми силами и, таким образом, не дает им возможности переезда.
Но соглашение есть соглашение. Мы все его виртуально подписали, создав здесь свой форум. Куда деваться.

Запомни мой дорогой в мире современной экономики всё покупается и всё продается даже эта компания !

И ты, мой дорогой, раз уж так умен в экономике, то выучи хоть язык родной и научись cтавить знаки препинания.

Отредактировано GTim (Вт, 7 Авг 2007 17:24:50)

0

30

GTim написал(а):

И ты, мой дорогой, раз уж так умен в экономике, то выучи хоть язык родной и научись cтавить знаки препинания.

сори знаю что забыл просто ей богу за долбали тупить все отдают а эти держат как собаки на сене. и админ не пишет а всего лишь какие-то модеры

0

31

562 написал(а):

и админ не пишет а всего лишь какие-то модеры

Модеры повторяют слова админа всего лишь... Но если ТАК СИЛЬНО нужен ответ от админа, то ждите его на здоровье. :)

0

32

562
Зачем балаган устраивать?
Тема прикрыта до появления Администратора.
За создание ещё одной подобной - сразу бан.

0

33

Комменты рулят :lol:
Валяюсь подстолом :rofl:

По сабжу уже все написали выше, повторятся не буду. ^_^

0

34

Из соглашения подписанного Вами http://mybb.ru/rules.php

MyBB.ru предоставляет услуги частным лицам и организациям, согласным с изложенными ниже правилами. Это условие необходимое, но недостаточное: MyBB.ru вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

Администрация MyBB.ru не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Пользователь не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Создавая свой форум на MyBB.ru, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB.ru

А если Вам что-то не нравится можите быть свободны.
Мубб не не несёт никаой ответственности хза копирование, а также за авторские права, вы разбиратесь с этим полностью сами с тем кто копировал.
Базу не продается и не выдаётся в связи с тем что  не возможно технически и не предусмотрено соглашением.

0

35

Надо можите подавать в суд сколько угодно такие прицеденты были много раз и итог: всегда выигрывала администрация...

0

36

562 написал(а):

сори знаю что забыл просто ей богу за долбали тупить все отдают а эти держат как собаки на сене. и админ не пишет а всего лишь какие-то модеры

Не все просят Базу данных, а отдают только... ну да, вообще не отдают, тебе уже вряд ли дадут, сам всех задолбал.

562 написал(а):

НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ !

Увы, есть.

0

37

Аминь.

Всё что можно уже сказали. :rolleyes:

0

38

562 написал:
и админ не пишет а всего лишь какие-то модеры

Эти какие-то модеры  получили свое звание не за просто так и уж повер мне обладают той информацие котрая не известна никому т являются связующим звеном между пользователями и Администрацией всего сервиса.

0

39

ммдя за деньги не дают админ нет и не было никогда за пользователей грызутся и не отпускают, сидят как собаки на сене.
Что ж запомните только одно Каждая собака рано или поздно всё равно сдохнет !

0

40

562
При регистрации форума вы приняли все условия публичной оферты (http://mybb.ru/rules.php), акцептовав ее.
В наших с вами (сервис и пользователь) взаимоотношениях главным уставом, описывающим обязанности сторон, является вышеуказанная оферта.
Рекомендую перечитать соглашение. Мне кажется вы его не читали.

Для тех кто в танке:

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB.ru. Пользователь не вправе требовать от MyBB.ru модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

http://mybb.ru/rules.php

З.ы. В течение всего периода существования сервиса не было выдано ни одной базы данных.
Никаких исключений нет. Деньги здесь ничего не решают. Для нас все равны.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу !