Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для всех админов, кто столкнулся с плагиатом.


Для всех админов, кто столкнулся с плагиатом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К сожалению, пришлось пережить это на собственной шкуре. Один персонаж зарегестрировался на моем форуме, сначала пытался играть. Но после я узнала, что у него есть свй форум, в который он потихоньку таскает мои идеи и картинки. Когда я его предупредила, он начал тащить просто в наглую, тупо копируя мои тексты, даже не добавляя ничего от себя! И знаете, это чертовски неприятно! Чтобы такого ни у кого больше не было, предлагаю ссделать вот такую тему, чтобы все могли здесь обличить тех, кто в наглую пользуется вашими трудами. Адрес форума моего вора wwwdarkforum.6bb.ru. Здесь он появляется под двумя никами и пишет жутко неграмотные сообщения. Возможно, он оставлял такие в ваших темах.

0

2

хорошо,что есть такой форум))))))Долой плагиат!!!!!

0

3

lika
Просто реально плохо..ты трудишься, придумываешь, а у тя все берут и просто в наглую списывают! Он даже названия моих городов в правилах оставил! Даже их исправить не потрудился! Все слово в слово, ну как так можно?!

0

4

Setsch написал(а):

Здесь он появляется под двумя никами и пишет жутко неграмотные сообщения.

В данный момент эта личность на этом форуме заблокирована, делайте тоже самое у себя.

0

5

Мих@лыч
Спасибо. Я так и сделала. Пришлось даже от гостей заблокировать..он под видом гостя с другого IP умудрялся лазить

0

6

Блин! Хатю на его форум зайти посмотреть! Киньте кто-нибудь ссылку в личку

0

7

Мася
Кину. Зайди на его, полазай, зайди на мой, полазай - разница будет только в грамотности и втом, что я пытаюсь что-то новое придумать еще

0

8

Плагиат или копирование

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Для всех админов, кто столкнулся с плагиатом.