Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание нового форума


Создание нового форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знала, куда написать об этом, просто туда, куда бы нужно, написать не могу - я новый участник)
ПРОБЛЕМА в следующем: со вчерашнего вечера пытаюсь создать новый форум. При нажатии кнопки "создать форум" выскакивает следующее сообщение: "Идёт обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течении ближайших нескольких часов"
И такое уже почти весь день. Что случилось?

0

2

Админы, помогите, ну правда! Очень нужно создать до завтра новый форум! Пожалуйста!

0

3

Лунтик
Ждите, как только регистрация возобновится, так сразу и регистрируйте.

0

4

DART
А вы не знаете, когда произойдёт это знаменательное событие aka возобновление реги?)

0

5

Лунтик
Нам не сообщали сроки возобновления регистрации, к сожалению...

0

6

Лунтик
Где вы регистрировать пытаетесь?
Адрес дайте - посмотрю...

0

7

DART
Хм, спасибо и на этом. Просто обидно, я очень привыкла к этому сервису, полюбила его, можно сказать. А вот с проблемами сталкиваюсь, к сожалению, часто. Борда куда менее удобна, поэтому переходить на неё не хочу. Буду ждать возобновления...

0

8

Лунтик
На мой вопрос Вы так и не ответили где пытаетесь регистрировать? На форма партнрах мубб и какой адрес окончание mybb?
Браузере кеш не пробовали чистить?
Точно скажите где и что...
Потому что просто гадать у меня фантазии не хватит....

0

9

Lexx
Я создаю новый форум на майбб. Делал разные, и 6бб, и ролбб, не помогает. Кэш не чистила, но я просила подругу создать форум, у неё тоже не получалось...

+1

10

Куки чистила. Пробовала все возможные на майбб домены 6бб, фанбб, топбб и т.д. Всё равно выскакивает вот что:

0

11

Лунтик
Подождите исправят сегодня сказали - проблема не толко у Вас , но и у партнёров, самый худщий вариант завтро всё заработает с утра.....

0

12

Lexx
Да, я партнёров как раз только что проверять начала - та же тема. В любом случае, спс за попытку помочь. Если что - буду обращаться. ;)

0

13

Ура! Регистрация возобновилась! Я смогла создать форум! Спасибо майбб, очень вас люблю!

0

14

Happy End :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Создание нового форума