Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите плиз! Как убрать окно выбора системы?

Помогите плиз! Как убрать окно выбора системы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушайте, я думаю, только тут можно задать этот вопрос:
у меня при загрузке системы теперь вылазиет окно выбора, хотя Ос одна. Он предлагает выбрать между Windows XP <bootscreen> и Windows Xp Ru. Можно как - нибудь сделать так, чтобы по умолчанию выбирал Windows Ru?

0

2

Рассказывайте, после чего стало появляться окно? Сколько жестких дисков в системе? И куда установлена 2 ОС и установлена ли?

0

3

Скорей всего когда переустонавливал винду, то криво удалял старую...

0

4

Sweet Lou
Здесь с переустановкой винды никаких прблем не было - диск был пустой, его форматировали, да и окно выбора системы стало потом позже появляться!
DART
Скачал программу Style Xp. (С ее помощью можно поставить на комп другую тему) и зашел в раздел bootscreen (настройка окна загрузки- это где эмблема "Windows загружается"). Программа предложила мне сделать Backup на файл c:/boot.ini - я ответил Да. После этого при перезагрузке вылазиет окно выбора системы. Я поставил через панель управления, чтоб  ставилась та, которая мне нужна, но, может, можно вообще как-то упразднить не установленную вторую систему?

Отредактировано Leviafan (Вт, 31 Июл 2007 02:58:32)

0