Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хэлп плиз :-)


хэлп плиз :-)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите пожалуйста как вставлять аватарки в фотум . Я пробывала вставлять свою аватарку на разных сайтах, она вставляется как надо и выглядит  небольшой картинкой около имени. А вот в форуме она растянулась на пол экрана . Как сделать так чтобы она была маленькой как и везде?

0

2

Bagira
Скинь ссылку на сайт, посмотрю что сделать можно.

0

3

Большое спасибо  вот адрес http://koshak24.zoxa.ru

0

4

GAmmEl
Для начала зайдите в Администратирование---Настройки---Аватары. Настройте пааметры аватаров. Попробуйте 150Х150 и весом 20000. Может получится. 
...Больше пока никаких идей.

0

5

Изменила но всеравно картинка как была так и осталась.
А у меня еще вопросс появился.
Когда я захожу на форум как посетитель то он у меня розовый а когда авторизуюсь становится серым. Почему это?

0

6

Bagira написал(а):

Когда я захожу на форум как посетитель то он у меня розовый а когда авторизуюсь становится серым. Почему это?

В настройках у каждого пользователя можно выбрать стиль форума...
Значит у гостей стоит другой стиль... Я точно не знаю. Спроси у своих пользователей. Если у них так же как и у тебя, то тогда стоит "бить тревогу" ели нет, то жить можно.. (я так считаю)

Bagira написал(а):

Изменила но всеравно картинка как была так и осталась.

Я тогда не знаю... Надо ждать когда придет DART или LEXX или еще кто нибудь, они должны знать!

0

7

С цветом форума я разобралась. А вот с картинкой придется подождать. Спасибо Вам болшьшое что откликнулись на мою просьбу.

0

8

Так размеры аватара в настройках поменяла - теперь его надо загрузить по новой. Форум наверняка выдаст что она слишком большая. Ее надо уменьшить в фотошопе или еще где, а потом уже грузить.

0

9

Bagira написал(а):

С цветом форума я разобралась

Вот и отлично)) А в чем проблема была?

Bagira написал(а):

А вот с картинкой придется подождать.

К сожалению да(( Но я еще поюрзаю поиск, может найду выход.

Bagira написал(а):

Спасибо Вам болшьшое что откликнулись на мою просьбу.

Незачто)) Всегда рад помочь. Если что обращайся.

0

10

МиЛеди
Тоже вариант, может поможет!

0

11

Да в фотошопе я тоже пробывала но все бестолку.
А с цветом все оказалось проще простого там для посетителей один цвет а для пользователей настраивается по выбору. В моих настройках стоял цвет другой поэтому и изменялся как только я туда входила

0

12

Bagira
Так уменьшайте свой аватар до 150x100 например, зачем такую вообще ставить?
Администрирование => Настройки => Настраиваете максимальные размеры и вес аватара...

0

13

Bagira написал(а):

А с цветом все оказалось проще простого там для посетителей один цвет а для пользователей настраивается по выбору. В моих настройках стоял цвет другой поэтому и изменялся как только я туда входила

Как я и предпологал))

ЭВРИКА, DART, поле где находится аватар имеет ограничения по размеру? (ширина) Ели да, то по идее нужно просто уменьшить свой авик...

0

14

Поле под аватар имеет настраиваемые полностью размеры и вес - если размер загружаемого ава превышает размеры поля, то загрузка не пройдет...

0

15

Тема отправлена в корзину согласно правилам форума название темы должно отражать содержание в последующем на подобные хелп, плиз отвечать не будем...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » хэлп плиз :-)