Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможноли


Возможноли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос такой, возможноли зделать так что бы не все зарегистрированные пользователи могли читать определённую тему, если да, подскажите пожайлуста как это зделать.

0

2

а как?

0

3

4

всё спасибо вроде разобралась только сегодня снова пишут что забанена, может ли быть такое что у меня каждый день меняеться ip

0

5

prizrak написал(а):

всё спасибо вроде разобралась только сегодня снова пишут что забанена, может ли быть такое что у меня каждый день меняеться ip

Так ты Главный Админ или нет у себя на форуме? Если нет какие ещё могут быть вопросы?
Главного админа забанить нальзя он всегда идёт под id=2, если проблемы Профиль - приватность - низкий уровень поставь себе и всё.

0

6

Lexx написал(а):

Так ты Главный Админ или нет у себя на форуме?

ДА я главная там, создовала же я его

0

7

SIMBA
Попробуй кеш почистить и воспользоватся другим браузером.

0

8

я дала ник и пороль что бы мне удолили всех заблокированых пользователей и я смогла зайти а в дольнейшем могу ли я блокировать только по электронной почте?

0

9

И ещё вопрос могу ли я выложить на форум аваторы что бы участники не искали гдето а уже на самом форуме выберали и устонавливали себе?

0

10

SIMBA
Блокировать можно как но всем трем полям (ник, мыло, ip), так и по любому из них...

0

11

prizrak написал(а):

создай тему АВАТОРЫ и заливай их туда кто захочет скопирует себе картинку и поставит ;0

угу, жаль только, что на форум картинки не заливаются.
вероятно по причине затянyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyувшейся смены дисков.

0

12

кстати да не могу картинки закачать

0

13

SIMBA
Не загружаются изображения, не от нас зависит...

0

14

SIMBA
Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум

Быстрая помощь

Отредактировано Lexx (Вс, 15 Июл 2007 00:23:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Возможноли