Bonjour))
Приглашаю вас посетить наш форум)))

АРИТОРИ
Техно мир. Мир магии и техники... мир алхимии и точных наук. Мир, в котором в непередаваемом коктейле слилось все то, что вы не ожидали найти.

Это вполне современный город. Добро, зло? Нет, банально. ;) Мы предлагаем вам выбор между магией и техникой, между охотниками и жертвами, между миром и войной. Хотя вы можете и остаться посередине. ;)

Мир разрушен войной между духами техники и духами магии... постоянные бои истощили все расы... но есть один город, последний мирный оплот, в который съезжаются существа со всех краев. Здесь существуют мирные отношения, процветает политика и экономика, хотя преступность также не дремлет. ;) У нас вы можете стать успешным бизнесменом или углубиться в изучение магии. Быть шпионом или миротворцем... это решать вам. Мы лишь поможем вам с выбранным путем.
Можно вступить в Гильдию воров, Бойцовский клуб, Купеческий союз. Можно развить свои способности в совершенстве, используя дополнительные очки, заработанные по системе поощрений, а можно... изменить ход истории, позволив выиграть магии или наоборот технике.
Вас заинтересовало? Тогда приходите к нам, в мир магии и техники, мир добра и зла, мир, расположенный на перекрестке и соединяющий в себе практически все начала.
http://www.valar.ru/gallery/0607/1182369336_2.jpg

Мы ради всем))