Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Поисковик - WebTalk.Ru


Поисковик - WebTalk.Ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Провести поиск по полям HTML верх/низ не составляет труда.

Обидно, когда вкладываешь много сил и денег, тебе начинают ставить палки в колеса свои же люди (пользователи).
Сейчас пользователи отчасти работают на поиск (хотя это сильно сказано, всего лишь размещена поисковая форма), но в самом ближайшем будущем поиск будет работать на пользователей и на сервис в целом.

Развитие требует жертв, в противном случае тот же Яндекс, Рамблер, Маил могут создать свой сервис форумов и он будет самым популярным не из-за того, что там лучше чем здесь, а из-за того что они уже имеют огромную аудиторию и люди будут пользоваться тем что дают (не зная о нашем сервисе).

+1

2

Я уже задавала этот вопрос,почему мой форум не показывается..мне ответили что там выводится форумы по количеству сообщений или по дате...Ну так вот к примеру я набираю "Океан Ельзи" и в итоге выплывают форумы,которые пустые и заброшены давно,а моего нет.Вот пжлста на третьей странице форум-призрак(номер 22 и 25),а моего вообще нет...хнык-обидно...http://u.foto.radikal.ru/0703/8d/c85f5d87a25b.jpg

0

3

Мася
Поиск производится не по названию форума, а по тексту сообщений (!).
Сверху выводятся самые свежие. Но можно отсортировать по значимости (ссылка внизу).
Вот Ваша последняя активная тема целиком есть в базе поисковой системы:
http://webtalk.ru/?q=Статус русского языка в Украине

0

4

Давайте сравним какой поисковик ищет лучше :)

www.google.com
webtalk.ru

Конечно же технология, поисковая база и индекс у нас свои.

+2

5

мне просто было интересно узнать о работе сервиса :) теперь понял, что технология своя, отсюда вопрос: где форма добавления? ;)

0

6

Дело в том, что перед использованием поисковой системы Webtalk нужно определиться, какого рода информация Вас интересует.
Вебталк соответствует интересам среднестатистическому пользователю или посетителю форума сервиса.
А средний пользователь MyBB - это молодой человек 15-23 лет, которого интересует прежде всего развлекательный сектор. Бизнес и финансы искать на Вебталк практически бессмысленно.
Узнать о только вышедшем фильме, игрушке, музыкальном альбоме. Почитать и поделиться впечатлениями. Если цель именно такая - никакой поисковик Вам не заменит Webtalk.ru.

TheVS написал(а):

отсюда вопрос: где форма добавления?

Пока что индексируются в реальном времени все форумы на базе MyBB (включая форумы партнеров).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Поиск по форумам » Поисковик - WebTalk.Ru