Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отправляются сообщения


Не отправляются сообщения

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

И у моего форумчанина, при отправки сообщения в темы, наднись сегодня сменилась с

flora написал(а):

зашли из несанкционированного источника. Попробуйте еще раз.

на
Parse error: syntax error, unexpected T_BOOLEAN_OR, expecting ',' or ')' in /home/mybb.ru/htdocs/post.php on line 64

0

22

я утром тоже не могла писать сообщения, но через какое то время всё стало нормально

0

23

На моем форуме у одной девушке проблема. На форум может заходить, но при попытки написания сообщений выдается ошибка: "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь,
пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса"
Это второй день. До этого сообщения отправлялись нормально. В своем компьютере она ничего не меняла.

0

24

У меня на форуме появилась ещё проблемма (у одного человека), такая как описана в этой теме Сообщение "Технические работы не сервере" Хотела написать там, да тему уже закрыли.

0

25

flora написал(а):

У меня на форуме появилась ещё проблемма (у одного человека), такая как описана в этой теме Сообщение "Технические работы не сервере" Хотела написать там, да тему уже закрыли.

Всё, проблемма решена.
Пока она пыталась войти с главной страницы форума - вылазило такоеое сообщение и вход был невозможен, а когда попробовала зайти на форум по сохранённой ссылке в тему - всё получилось.

0

26

Да, у нас тоже все решилось

0

27

prizrak написал(а):

glance
"JavaScript должен быть включен......"

А у меня проблема не решилась :(
Прочитала.  Кеш она почистила, проверила в настройках браузера  javascript включен. Все по-прежнему: заходит, но отправлять сообщения не может

0

28

Никак не получается решить проблемму с отправкой сообщений в тему.
При попытке отправить сообщение, выскивает надпись

Parse error: syntax error, unexpected T_BOOLEAN_OR, expecting ',' or ')' in /home/mybb.ru/htdocs/post.php on line 64

Давала ей адреса других форумов, чтоб попробовала там отправить сообщение - результат всё тот же.

А ещё, у неё примерно с месяц (может чуть больше) неудаляются ЛС.

Кеш почище, кукис удалены, антивиру отключён, Firewall не установлен, использует IE и Мозила.
Восстановление системы до 26 июня - не возможно так-как, после последнего сохранения "образ системы" ей сменили спутник и при востановлении старых данных, вернутся настройки на старый спутник.

В чем же может быть проблемма?

Отредактировано flora (Сб, 30 Июн 2007 15:59:58)

0

29

glance написал(а):

проверила в настройках браузера  javascript включен.

возьми установи проги с майкрасофт! А какой у тя браузер? Javaskript должен быть включён (продолжение)

0

30

Alexus написал(а):

возьми установи проги с майкрасофт!

Не путать с Java Virtual Machine. Javascript по-умолчанию включен во всех браузерах.
Если кто-то его выключил - мы не виноваты =P

З.ы. С возвращением!

0

31

Admin написал(а):

З.ы. С возвращением!

спасибо CGworldministratorу, спасибо!

Admin написал(а):

Не путать с Java Virtual Machine. Javascript по-умолчанию включен во всех браузерах.
Если кто-то его выключил - мы не виноваты =P

понял!

0

32

Alexus написал(а):

спасибо CGworldministratorу, спасибо!

да лдно тебе уже! Извиняюсь за флуд! ;)

0

33

flora написал(а):

Никак не получается решить проблемму с отправкой сообщений в тему.
При попытке отправить сообщение, выскивает надпись
Parse error: syntax error, unexpected T_BOOLEAN_OR, expecting ',' or ')' in /home/mybb.ru/htdocs/post.php on line 64

Админ, а не может это быть как то связаным с провайдером? Ведь перепробовали уже всё, что можно?

Хочу ещё добавить:
Сообщениия у неё престали отправлятся, в момент её присутствия на форуме. То есть, отправила сообщение в тему, а следующее (не выходя с форума) отправить уже не смогла.

0

34

привет проблема при отправке поста высвечивается надпись  - Внимание!
Error: Unable to create post.
не только у меня, то бишь админа, но и у примерно 5-6 пользователей.
Чистка темы не помогла.
Какие варианты?
p.s. wwwexss.2bb.ru

0

35

да, проблема захода с Оперы, IE и Firefox.
на остальных не пробовалось.

0

36

У моих участников,а их прибавляется с каждым днем таже проблема. Смогла восстановить удалением участника и человек снова зарегестрировался.
Сегодня удалить не дает и сообщение я уже тоже не могу отправить.Что делать?
Пишет:
Error: Unable to create post.
Мой форум.

0

37

ELENA
Это ошибка временная, даже у меня сегодня на SpyBB такое же чудо, к вечеру должно пройти...

0

38

Проблема решена.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отправляются сообщения