Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » раскрутка --- сайт на народе


раскрутка --- сайт на народе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как то читал статью..
там было написано.
как создать на народе сайт и выкладывать банеры с кем обмениваешся.
потом сделать переадресацию  на свой форум и будит всё ок..

ТОЛЬКО ВОТ НАЙТИ НЕ КАК НЕ МОГУ ИСКАЛ ИСКАЛ. ПОМГИТЕ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ТУТ ЭТА СТАТЬЯ ?

0

2

не ты неправельно понял.
чтоб форум раскрутить . можно создать нанароде сайт и выкладывать туда банеры парнёров.
и за счет этого ( так было написано в статье) твой форум в поискавиках повышаеться.

0

3

Kudr написал(а):

создать нанароде сайт и выкладывать туда банеры парнёров.

Если мне не изменяет память, то на народе запрещено создавать такого рода сайты. Так что присоединяюсь к двум предыдущим ораторам.

0

4

присоединяюсь к 3 ораторам...
при этом народ.ру - это самые очастное что могло придумать человечество ибо грузитца оно ужастно...

0

5

hrust_pl написал(а):

это самые очастное что могло придумать человечество ибо грузитца оно ужастно...

Вернее сказать не грузиться вообще. Так что, народ, не юзайте народ :D
З.Ы. Модераторы, можете пожалуй тему закрывать, она уже не актуальна, а то висит перед глазами. так и хочется зайти-пофлудить :D

0

6

На Народе нельзя ставить баннеры, да и зачем? Вывести сайт на Народе на первые места поисковиков очень сложно, поэтому и посещаемость будет маленькая, а значит и доход будет маленьким :(

0

7

BIOS написал(а):

а значит и доход будет маленьким

Да о каком доходе может идти речь?! Лично я на своих форумах придерживаюсь официального лозунга: "Мы создаём общение", а не "Мы рубим бабло"

BIOS написал(а):

На Народе нельзя ставить баннеры

Можно, но не на всю страницу. Там даже особый пункт в соглашении есть на эту тему (видимо были прецеденты)

0

8

BIOS написал(а):

Вывести сайт на Народе на первые места поисковиков очень сложно, поэтому и посещаемость будет маленькая

Когда я отправлял запрос в yandex чтоб он добавил мой сайт на narod'e в свою базу, yandex мне отказал) Хотя никаких правил соглащения я не нарушал, на сайте нету никаких противозаконных лозунгов и даже материалов нарушающих чъито авторские права...) Так что думаю толку мало будет от того, что вы поставите переадресацию, там запрещена переадресация на другие сайты, робот зайдёт к вам 1 раз и уйдёт с концами...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » раскрутка --- сайт на народе