Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум


Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

OK, будем ждать. А пробовал ещё и потому, что постом ранее картинка загрузилась.

0

62

Дайте ссылку на радикал кто нибудь. Я уже запарился с этими хостами, на которые ничего не грузится!

0

63

Меня форумчане пилят, когда всё исправят? :fie:

0

64

Форум http://emmanuil.mybb.ru/
До сих пор не могу вставить Фотографии а меня просят
Вопрос Что случилось или работает ограничение? пока не будет 50 тем?
Очень прошу ответьте мне ! А также укажите если можно возможные форматы и размеры фотографий

За рание благодарю вас  :yes:

0

65

Dfcz что ты всё пробуеш тут мож и работает а на других форумах нет я новый создал и он у меня теперь пустой почти  :(

0

66

нефигасебе написал(а):

Дайте ссылку на радикал кто нибудь. Я уже запарился с этими хостами, на которые ничего не грузится!

foto.radikal.ru

0

67

olbi написал(а):

А также укажите если можно возможные форматы и размеры фотографий

Картинки gif,jpg,jpeg,png , не более 1 МБ

0

68

День добрый, многоуважаемая администрация форума и посетители!

Данную тему прочитал, с причинами проблемы ознакомился. На сколько я понимаю, устранение проблемы пока затянулось по независящим от администрации форумов причинам. Хотелось бы уточнить когда примерно возможно восстановление загрузки полноэкранного изображения?

Заранее благодарю за ответ и спасибо за то, что вы для нас делаете!

0

69

значит проблема не только у меня такая

0

70

electro написал(а):

значит проблема не только у меня такая

Я так понимаю когда будет добавлен второй диск в зеркало, тогда будет возвращена возможность загрузки полноразмерных изображений.

0

71

Lexx написал(а):

Могу лиш предположить что после 7 числа.....

какого месяца, какого года, и тысячелетия?

0

72

hammerOk написал(а):

какого месяца, какого года, и тысячелетия?

этого месяца, этого года, этого тысячелетия! :lol:

0

73

hammerOk написал(а):

какого месяца, какого года, и тысячелетия

7 числа 7 месяца 7 года

0

74

Здравствуйте.Сегодня уже 08,07,2007 но изображения никакие не загружаются на форум.Как же быть.И когда разрешиться проблемма

0

75

Пробаааа

0

76

не надо ни чего делать, я в том смысле, что сейчас форумы работают стабильно, разве этого мало?
пользуйтесь http://foto.radikal.ru/ или ещё чем ни будь подобным

0

77

Проба №...

Уважаемый админ, скажите хоть слово, хоть что-нить, главное пожалуйста не молчите! Я понимаю, что молчание - золото, но может Вы нам дадите серебро?

0

78

Проблема как и у всех(фотографии загружаются ,но неполноразмерные) одно отличие у меня форум строительной компании http://dvaalekseya.2bb.ru/ и в договоре с Заказчиком у меня есть пункт в котором я обязуюсь выкладывать фотографии о строительстве его дома на своём форуме.Но поскольку они неполноразмерные ИНФА получается неполноценная , а следовательно нарушение договора на лицо(хорошо ,что пока не на лице :D ).Работать через другие хостинги просто нет времени.А потому резонный вопрос к АДМИНУ-" Уважаемый, ну какого же хрена (хрен это растение :) ) вы так долго меняете свой жёсткий диск? ООООООООООооочень нужно что бы форум заработал как и прежде. Сообщите пожалуйста точное время и дату когда Вы намереваетесь решить данную проблему?"
От имени всех владельцев форумов имещих подобные проблемы Алексей_№1.

+2

79

Алексей_№1 написал(а):

Сообщите пожалуйста точное время и дату

Ааа, щас, еще и секунды! Понимаешь это все от админа зависит! Терпите! Я думаю к концу недели все сделают!

0

80

Admin написал(а):

Мы уже это слышали! Так что можно и секунды указать...Народ требуеть и ждёть!
Кстати неделя то уже заканчивается завтре...ну для некоторых через два дни...и что успеете? :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум