Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум


Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

annanke
дождитесь, пока на всех форумах не заработает загрузка картинок/фото с компа.
тогда будет ясно, зависят ли ваши проблемы от этого, или еще в чем-то дело

у меня на форуме тоже иногда грузятся, а иногда нет фотки
так что... я думаю, проблема решится сама собой, когда поменяют диски наболе емкие

0

42

Нет , это конефна здорово , что диски меняют , но это уже по-мойму затянулось ... стока фоток надо загрузить ... а они тока в мини варианте загружаются ... и не надо мне про фсякие хостинги говорить ... просто не фсе умеют ими пользоваться ... не ну я то уммею ... а вот народ в основном не умеет ... скоро всё восстановится ??? темы простаиваются , никто фотки не выкладывает ((

+1

43

У меня не грузятся на форум изображения формата gif. вобще не отображаются. что бы это значило?

0

44

matt написал(а):

Нет , это конефна здорово , что диски меняют , но это уже по-мойму затянулось ... стока фоток надо загрузить ... а они тока в мини варианте загружаются ... и не надо мне про фсякие хостинги говорить ... просто не фсе умеют ими пользоваться ... не ну я то уммею ... а вот народ в основном не умеет ... скоро всё восстановится ??? темы простаиваются , никто фотки не выкладывает ((

+1

Marcetto написал(а):

У меня не грузятся на форум изображения формата gif. вобще не отображаются. что бы это значило?

проблема как и у всех

ЗЫ Админ, когда диски заменишь, мне уйму картинок нужно загрузить!!!!!!!!!

0

45

У меня на форуме фотки грузятся, но увеличить, раскрыв их отдельно нельзя :(

0

46

У меня вобще глюки выдаются ошибки такого плана. извините что не в тему просто никуда не отсылаются 
Parse error: syntax error, unexpected T_BOOLEAN_OR, expecting ',' or ')' in /usr/local/web/3bb.ru/data/post.php on line 64

0

47

Вчера я не могла зайти на форумы, т.к. меняли диски... а сегодня картинки всё ещё не грузятся... почему?

0

48

Почему досих пор не грузятся картинки на 5bb?

0

49

да так же как и на 3bb и вобще везде...диски меняют миллионы лет уже...((((

0

50

Здравствуйте. У меня тут с загрузкой картинок такая ситуация, что ... Т.е., чтобы был понятнее, вообще я тетенька и ламер, а получилось, что наш админ, который создавал форум, не успевает им занимацця, ну и короче сейчас вместо комодерского у меня админский доступ. И вот на день свободной России, т.е. как раз был выходной, у юзеров картинки перестали увеличиваться при клике по ним. Загруженные с жесткого диска. Я сама вообще не пробовала пользоваться этой опцией, потому что у нас был назначен размер до 150, я в фотошопе до этих 150 и уменьшала, и моим картинкам некуда увеличиваться. Но вот у других участников была такая необходимость - полагаю, открывать картинки покрупнее в новом окне.

Подскажите пожалуйста и если можно со скриншотами ЧТО НАДО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ? Вообще не вижу в панели никакого способа как-либо повлиять на картинки.

0

51

Почему до сих пор фотки не загружаются в полноформатном разрешении??? Или обещанного нужно ТРИ года ждать?

0

52

Ну это даже сам админ признал - прибавляйте к назначенному строку 1(2-3) день. Тогда получите дату точного окончания работ.

0

53

Проба

0

54

Да, не работает... надеюсь хоть ко второму июлю будет норма!

Отредактировано Dfcz (Сб, 30 Июн 2007 00:22:51)

0

55

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ™

Lexx написал(а):

Сейчас возникают  проблемы зарузки и с уменьшенными,

Ды подожди ты тебе сказали, заменят и будут изображения!

0

56

Lexx, ды мы уже поняли. что надо юзать, но всё-таки просто интересно,когда всё прийдёт в норму

0

57

Всем привет!люди помогите мне надоели жалобы людей да и сама уже с этим столкнулась не грузятся фотки почему?и радикал сломался  :sorry:   :(  http://chernorechie.3bb.ru/

Отредактировано venera30 (Вс, 1 Июл 2007 22:36:11)

0

58

проба

0

59

На icebb продолжается косяк с невозможностью добавить картинку. Вопрос: когда косяк будет исправлен?

А тут - проба:

0

60

Зачем пробы, когда все итак всё прекрастно знают? Админ в курсе, проблема решается.
Вам остаётся только ждать.
Мне тоже неудобно загружать изображения на другие хостинги.
Но что поделать?! Я жду.......

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Не размещаются (не загружаются) фото в тему на форум