Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мега актуальный вопрос.


Мега актуальный вопрос.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эм  :rolleyes: , у  меня возник такой вопрос, нельзя ли вернуть прошлое оформление форума? ну то есть вот эта ОГРОМНАЯ реклама, которая появилась вверху, над шапкой, всех форумов, просто вводит меня в транс, ибо я, являясь администратором нескольких форумов, не могу на них сидеть, по причине торможения и огромного трафика поедания о_О. О как закрутила.
Вообщем эта реклама жрет реально много трафика. Да и с моей, немаленькой скоростью подключения, форумы грузятся дольше, чем раньше.

0

2

Единтсвенный выход... Это поставить плагин, который бы резал рекламу...

0

3

Люди, эта реклама просто ОЧЕНЬ много траффика жрет. Я за день, точнее за вечер насидела такой же траффик, как за полмесяца по другим ресурсам! Это же озвереть можно. Это ненормально. Админы, можно ли что-нибудь сделать?! Раззорять пользователей неразумно, люди просто перестанут ходить!

0

4

У меня как было так и осталось....Не быстрее не медленнее...и если и будет весить такая реклама больше, то только на малость, из-за своего размера...К тому же реклама тока в центре, значит картинка не увеличилась=> не увеличился траффик...Траффик может быть больше тока из-за боковых стенок около рекламы, но я думаю она весит меньше килобайта...

0

5

Используйте Макстон... Блокирует все ненужное...

0

6

Ksunel
ППКС, у меня та же [пренебрежительное описание]. Уже несколько дней никуда не захожу.
АрхиЛич
нет, раньше не крутило так, как с этой рекламой.

0

7

Lion, мы-то используем. Но ведь пользователи могут просто перестать ходить на форумы из-за этого. Кому охота деньги выкладывать? А те, кто на работе сидят? Это же такая подстава.

0

8

Используйте огненную лису, заблокирует все скрипты на форуме, что компенсирует рекламу... :)

0

9

Что, неужели совсем ничего нельзя сделать?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Мега актуальный вопрос.