Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытй форум все равно доступен всем...


Закрытй форум все равно доступен всем...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Писала про это в личку Админу, но пока ответа не получила... так что решила создать тему отдельную...

Обнаружила, что на webtalk.ru есть функция Поиск по форумам. Проблема в том, что достаточно задать в поиске имя какого-то форумчанина, как тут же появляются для свободного чтения сообщения со всех форумов, в том числе и тех, которые закрыты для гостей, которые вообще закрыты для новых регистраций. Мой форум как раз из числа таких. Сделано это не случайно, чтоб нас не могли читать не только левые люди, но и те, кто бы хотел прочесть (Интернетовские враги и недоброжелатели). В общем, можно как-то вычеркунть мой форум из списка форумов в поиске? Иначе не понятно, какой смысл в том, что он закрыт... наш адрес wwwsecretfriendsclub.3bb.ru и еще адрес wwwkahveci.mybb.ru Этого форума вообще уже нет почти 3 месяца, а посты с него все высвечиваются...

0

2

Вебтолк уж так устроен...
Расчитан на глубокий поиск по форумам, из-за этого возникают недоразумения.

0

3

Мда, понятно... в общем, как я поняла, личную инфу и ссылки на фото уже не уберечь, если кто захочет, докопается все равно... жаль...
Интересно, кого-нибудь еще это возмутило кроме меня?)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытй форум все равно доступен всем...