Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Комментарии и предложения пользователей, самые заметные....


Комментарии и предложения пользователей, самые заметные....

Сообщений 1 страница 20 из 48

1


Данная тема с коментариями и предложениями пользователей;

.


Ввести новое поле: Стаж

интеркар написал(а):

Предлагаю администрации ввести на этом форуме новое дополнительное поле: Стаж. И каждый будет писать туда стаж использования сервиса майбб. Кстати иэто может служить неплохой рекламой для новичков. Короче ИМХО именно тут нужно
Подпись автора

0

2

Лучшие пять авторов ; Пятерка новичков ; Последние пять сообщений

http://forum.mtbtula.ru/ подобно как на этом ИПБ форум, предлагаю сделать автоматическую статистику вверху.  Это всё разжигает азарт на форуме! Пользователи будут стараться оказаться в пятёрке! По мне нужная функция

0

3

Предложение по усовершенствованию профилей

AmAzonkA написал(а):

я так думаю,что всё упрётся в тип движка или злополучную БД, но всё же рискну предложить....мне бы ОЧЕНЬ  ну ОЧЕНЬ хотелось, чтобы профиль участника был более эффективным...что я имею ввиду? а очень просто...кто юзал Буллетиновские форумы наверно знает...дело в том, что там при заполнении полей Общения (Аси Месса Скайпа и т.д)...АВТОМАТОМ под авой зажигаются значки-индикаторы, причём активные! можно сразу послать сообщение  ...и не надо забивать ими допполя, которых итак не хватает...я уже молчу сколько времени освободится, если не заполнять это всё вручную..воть....а если это не реально...то может выставить значки-индикаторы рядом со значками Профиль ЛС мыло и вебсайт? это можно сделать?...а е сли ничего сделать нельзя, то ДОБАВЬТЕ ПЛИЗ ДОППОЛЯ!!! ну хотя бы ещё два

0

4

обязательное заполнение полей профиля при регистрации

risografist написал(а):

При регистрации нового пользователя на форуме, для заполнения предлагаются только дополнительные поля.
Можно ли как-то сделать, что бы при регистрации для заполнения предлагались некоторые поля профиля, например, Вебсайт и Местонахождение.
Причем желательно, что бы администратор мог выбирать сам поля, которые желательно заполнить.

+1

5

!!!Репутация

Stacy Poiss написал(а):

У меня есть предложение - сделать такую репутацию, чтоб можно было видеть, кто изменял её другим пользователям.
Было бы намного удобней, чем простые плюсы и минусы,  да и меньше ссор бы возникало.
Например, на моем форум постоянно понижают репутацию одному пользователю, без видимых причин. Отключать репутацию совсем не хочется, а видеть, кто это делает не помешало бы.

Сделано.

+1

6

Последний визит

Руслан написал(а):

Вы вернёте функцию "Последний визит"? Она есть, да, но в профиле участника то теперь не пишется! Ну вобщем я не могу узнать последний визит участника. Только давайте не отписываться здесь тем, кому это не нужно, и мнения мне ваши не интересны. А только ответы, вернут или нет!

AmAzonkA написал(а):

пусть вернут запись в профиле

0

7

!!!Проблема с совпадением картинок

Думаю суть проблемы всем ясна, закачанная новая картинка заменяет старую (если их имена совпадают). Нельзя же каждому юзеру объяснять - называй закачиваемые картинки так 32463423645263261.jpg и всё будет OK!
Я сталкивался с подобной проблемой на одном движке... решилась одной строчкой в php файле! Почему же, многоуважаемая администрация, вы не решите эту проблему?

ЗЫ: Знаю, что максимальное разрешение закачиваемой картинки, по ширине, 1280px. Может сделаете побольше? ведь ограничение на размер всё равно стоит.

0

8

Информеры

Elric написал(а):

Вот я себе задался вопросом, а почему не сделать информер на форуме? Правдо не знаю можно это сделать для форумов, но для сайтов точна, хотя и для форума наверно тоже.
Если кто не знает что есть Информер. Это штука позволяет тебе сохранять всю базу форума раз в неделю, если не ошибаюсь все на комп сохроняется.
Я считаю очень полезная штука, тем более после хакеров, каторые иногда просто сносят почти весь форум, а в этом случае ты можешь вернуть форум, а так нет, форум потерян.

0

9

Анимированные ники

А возможна ли такая функция- как анимированные ники участников. Тоесть к примеру он вставляет Url картинки, или загружать с компьютера, как аватар. Только чтобы юзер сам мог вставить без проблем.

0

10

!!!закрепить сообщение на верхушке темы :)

это опять я и с той же просьбой
плиииз, если возможно, реализуйте ... а ?
Как-то Админ обещал рассмотреть в течение недели возможность осуществления этой функции...
Ответа я не дождалась
А поскольку форум тех поддержки был реконструирован и  моя темка исчезла - повторяю свою просьбу =)

0

11

Ip в "Участники"

Руслан написал(а):

Я уже создавал эту тему, но так и ответа не увидел, Ту тему удалили. Вы хотя бы подождите парочку дней, чтобы информацию успели прочитать. А те кто не понял о чём речь..... Говорю... Я хотел бы чтобы кроме профиля, и мини инфо, создали столбец с Ip номером юзера.... И очень прошу модеров. Не удаляйте эту тему хотя бы дня 2! Я хочу узнать ответ на интересующий меня вопрос!

0

12

сделать кнопку "пожаловаться модераторам".

zeny773 написал(а):

предлагаю сделать кнопку "пожаловаться модераторам". при нажатии на неё, модеру придёт сообщение о нарушении, и он придёт в тему . такая функция есть в ipb, phpb . так что можно и в Punbb добавить, если технически возвожно.

0

13

!!!Скрытые пользователи

Artful написал(а):

На многих форумах есть такая штука, как скрытые пользователи. Т.е. человек на форуме, но его не видно. Это очень удбно. Можно ли такое сделать на этих форумах

0

14

При удалении сообщения изменяется кол-во их в профиле у пользователя

Shpingalet написал(а):

Замутите такую весч! А то модер изменять кол-во их не может, а админ на форуме не 24 часа в сутки

0

15

От 20/11/2006

sitemap.php

SKEE написал(а):

Когда будит работать потверждение sitemap ?

0

16

Соединение сообщений - антимультипост

Shpingalet написал(а):

Предлагаю ввести такую функцию, что два сообщения подряд от одного юзверя соединяются в одно, с добавкой "Добавлено через столько-то"
В целях предотвращения накрутки постов, и естественно поддержания красоты форума

0

17

Изменение пользовательского соглашения

FedKoFF написал(а):

Это скорее просьба.
Возникает много вопросом по поводу БД когда юзер хочет чтоб ему ее выдали.
И многие просто в бешенстве когда узнают, что им ничего не отдадут.
Нельзя ли сразу указать в "Пользовательском соглашении" что БД не выдают. Так будет меньше проблем и безмысленых спором. Да и с юридической точки, так более грамотно будет.
Там же написано, что после 20 дней фоум удаляется, а почему этого не должно быть.
Я понимаю:
1. Это может оказать пагубную реакцию на развитеии сервиса.
2. Пользовательское соглашение никто не читает.
Спасибо.

0

18

Новогодние стили

Сделаны

0

19

!!!В помощь админу:

GriN написал(а):

я нашей пару форумов, вот заметил что этот че то неудалился, хотя уже месяц прошел... http://css.3bb.ru
а это...даже незнаю как можно назвать... http://lol.3bb.ru/

GriN написал(а):

и вот еще - он конечно ничему непротиворечит, но стаким названием да и 10 дней уже никого там нету, просто сервер грузит... [F**k].3bb.ru

GriN написал(а):

и еще такой же фрукт http://[F**k].mybb.ru

GriN написал(а):

блин удаление нефига неработает! вот еще форум, его должны были удалить уже Дааавно http://fuckers.3bb.ru/

Сделано

0

20

Контроль за модераторами

Руслан написал(а):

Я уже создавал похожую тему, но так на неё и не получил понятного ответа, я просил о том, чтобысделали какой- то контроль за модерами, кто какие темы удаляет, кто кого банит, ну и тэ дэ, и тэ пэ, я понима что это всё упирается в базу данных, но я уверень что из этой ситуации можно найти выход!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Комментарии и предложения пользователей, самые заметные....