Есть форум  все почти доделал ,но  чтоб искать теги я некоторые шрифты сделал одним цветом помогите найти какой шрифт к чему относиться. Мне надо понять какой к названию форума и так далее.Потом убрать название форума.И переместиь банер вверх в правый угол не могу понять как так как я все это дело увидел первый раз и решил сделать форум.

За ранее благодарен. За мной не заржавеет помогите мне пожалуйста я уже так устал все это подгонять и книги читать охото доделать и немного раслабиться .А потом с новыми силами сесть за полное изучения Web програмирования понравилося [блин] так.Да и форум охота уже начать юзать потихоньку да новый сайт делать и соединять эти домены. 

http://spaune.3bb.ru/   вот мой форум.(первая работа в web програмировании по шаблону) за 3 суток столько нового пришлось узнать ,чтоб это сделать .   

Писал уже я много топов не на один вопрос мною заданый не получил вразумительный ответ,  все сам 50% метод тык, 50% faq по css на фашем форуме- респект  Зебре.

А да и еще почему же скролинг крутишь ,а на фоне фоновый рисунок не статичный в браузерах некоторых ,а опера норм. Вот кусок этого кода рисунок на фон  когда через html верх делаю без своего стиля (за ранее оговорюсь препробывал много) люди говорят баги на вашем хостинге.

<style type="text/css">HTML, BODY {background-color: none none; background-image: url("http://t.foto.radikal.ru/0705/44/060c10c0744d.jpg"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;
}
</style>

Кроме него там ничего нет это я к тому про открытие и закрытие.
Когда я  делал в css я вверх низ html не использовал.

В данном виде сайт в css http://spaune.3bb.ru/

Желательно все же кто решит помочь мне стукните в асю лучше там я  догоню быстрее пояснения
ICQ 271911333

От меня рисунок держите может кто заценит творение.

С Уважением # $p@une # против # Anti$paune #    раздвоение личности [блин]  :-)))))))))))