Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?


Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?

Сообщений 121 страница 140 из 248

Опрос

Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?
Оставить новый :)

24% - 21
Вернуть старые :[

66% - 58
Безразлично

9% - 8
Голосов: 87

121

Lion
Опять переход на личности? Не желаю быть быдлой в руках вышестоящих!

0

122

нефигасебе
Неужели всё так плохо?
Не умрем же мы с новым баннером :D

0

123

голосование для галки, что даст больше бобла то и оставят, от этих банеров конешно зависит процветание сервиса но не настолько, основная доля идет админу в зарпу, раньше был воще один чмошный банер и все были довольны, а щас бабла захотелос (ну и мне хочеца но надо по человечески!) ИМХО!
на фиг мне эти уже заморочки надоели, зделаю копрайт своего форума и на платный хостин перейду и воще шоколад будет =)

Отредактировано Копака (Чт, 17 Май 2007 23:14:00)

0

124

DART
Зачем тогда делали все эти дизайны? Чтобы в раз все похерить, каким-то заморочками определенных лиц?

0

125

Один!!!!!!!!

0

126

нефигасебе написал(а):

Откуда: Помпасы Интернета

Ну все... Теперь тебе придется забросить Mybb и обратно в свои лампасы залезть...  ^_^

0

127

Lion
За оскорбление ответишь!

0

128

Куда смотрят модераторы??

0

129

нефигасебе
Lion
Ну вы достали уже из-за этой фигни ругаться...
Забейте вообще!

0

130

Что хочу, то и пишу в профиле и в подписи - это мое право!

0

131

здесь бесплатным лечением нуждающихся не занимаются

0

132

эта полоса сверху мне совсем не нравится. голосую за два маленьких баннера, один из которых (снизу) даже и не видно.

0

133

Вобщем то что мы сейчас все здесь наговорим это ничего не меняет. Видно что админу нужно только деньги за рекламу и побольше, а то что будет творится на форумах это никому не нужно, во первых шапка будет вообще никакая. Во вторых если уж вам хочется его так поставить так давай те же поставим его В САМОМ НИЗУ страницы и пускай там стоит, почему обьязательно вверху ??? И последнее, вскоре, захочем мы этого или нет все равно будет этот банер в самом верху и два старые, потомы что ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ!!!

0

134

Coroconogka, вопрос - а что ты хотела?
Надо же какую-то выгоду иметь админу от всего нашего флуда!
И я лично его понимаю.

Отредактировано Тарантино (Собачий форум) (Пт, 18 Май 2007 00:06:37)

0

135

Coroconogka
Молодец  :yes:

Отредактировано VolZ-oK (Пт, 18 Май 2007 00:10:12)

0

136

Coroconogka написал(а):

Вобщем то что мы сейчас все здесь наговорим это ничего не меняет. Видно что админу нужно только деньги за рекламу и побольше, а то что будет творится на форумах это никому не нужно, во первых шапка будет вообще никакая.

Пошло-поехало... Можно себя посдерженее вести?
Если бы нужны были только деньги, давно бы повесили столько сколько нужно и никого спрашивали...
Сервис должен развиваться... Поэтому свои эммоции лучше попридержать...  :crazy:

0

137

Coroconogka
Молодец!!! А чмыри пускай пресмыкаются и дальше!!!

0

138

Тарантино (Собачий форум) написал(а):

Надо же какую-то выгоду иметь админу от всего нашего флуда!

ОК! Выгода..... Раз будут делать так, как ИМ нужно, то какого тогда надо спрашивать нас и устраивать это беспонтовое голосование?  :fie:

0

139

Всем доброго времени суток.
Выскажу свое мнение. Новый баннер однозначно будет отпугивать посетителей с форумов. Первые два баннера неназойливы и посетители спокойно к ним относятся.

Как то раз я попробовала поставить баннер подобный вашему новому. Сразу пошли негативные отклики от посетителей. Писали так -
"Ты сначала рекламу с форума убери, а потом уже приглашай зайти на свой форум".
или
"Денег накопи на  свой личный форум а потмо приглашай людей")))
или
"Хороший форум, только зачем баннер здоровый повесила".

Что же касается ваших старых баннеров были отклики такие -" У вас хороший форум и реклама не забивает содержание, все в меру"
Новшества нужны однозначно, но в данном случае я думаю баннеры необходимо оставить  такими, как они есть.
Для новых посетителей они итак будут казаться новыми, а для старых - они  будут находится на привычных местах и это не будет раздражать.  Мои посетители вообще не любят никаких новшеств. Всегда просят оставить все как было. Вообще я поняла. что чем меньше наворотов, тем больше положительных отзывов.

Отредактировано VAncWA (Пт, 18 Май 2007 09:12:54)

0

140

Эта фигня в шапке меня убивает!!! Модераторы стали глазеть на эту фигню и пишут в занзаре про морровинд, путают флудилку с ролевой... до я такого не наблюдала. а пользователи заходят и не оставлляют сообщений, по мэйлу мне слали что это не форум а (..). отзывы гостей пришлось укокать. вот что у меня в гостевой :http://tesmorrowind.mybb.ru/viewtopic.php?pid=493#p493 - не хочу чтоб это мнение менялось из-за шапки.
когда я спросила одного из модераторов о причине того что она про горький берег в занзаре написала ответ был такой - эта белая шапка на черном форуме... она отвлекает мои глаза!!!!

:(

Отредактировано Азура (Пт, 18 Май 2007 09:56:51)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?