Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?


Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?

Сообщений 81 страница 100 из 248

Опрос

Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?
Оставить новый :)

24% - 21
Вернуть старые :[

66% - 58
Безразлично

9% - 8
Голосов: 87

81

фтопку новый баннер!
или опять же зафигачте его в низ
весь вид порит

0

82

Lexx написал(а):

Находите в интернете програмку резак рекламы и спите спокойно - например AdMunch

Ну ты думай что говоришь... Мы думаем не только о себе, но и о пользователях форума... Каждому это программа, ... не нужна...))

P.S. Еще предложи при регистрации эту программу отправлять в комплекте с паролем, пользователю на ящик...

0

83

Засчёт этой рекламы форумы живут и существуют.

С этим кто бы спорил. Но не факт, что реклама определенного сорта не отпугивает потенциальных пользователей и не ударяет по престижу сервиса.   Есть все же общий взгляд что серьезные ресурсы совсем низкопробные вещи не рекламируют. Опять же это в порядке общей дискуссии, а не категорическое утверждение.

0

84

ИМХО какая разница где он стоит?
оплата за показ а не за клики на сколько я понял
а вы тут фигней стродаете
еслиб можно было отстегнуть сюда и убрать всю рекламу нафиг я бы отстегнул скока надо и даже больше
ну честно замонали эти банеры везде и всюду
стояло два и всем хорошо было
а когда один был воще шоколадно било =)

+1

85

Lexx написал(а):

Ну хорошо давайте тогда вообще баннер уберем и введем оплату за форум в месяц - такой вариант тебя устраивает больше так?

Ты опять не в тему...
Выставляй тогда свою "чудную идею" на голосование... Ибо я тут убрать банеры/нет - не видел...

0

86

Lexx написал(а):

Нет я как раз в тему, ведь как понял  всем ненужен баннер   так ведь......

Ну тебе он может и нужен, ведь ты тут еще о myff печешься...

Всем остальным он нужен лишь для того, что бы Mybb имел средства функционировать и дальше развиваться...
Двух банеров: один наверху, другой внизу, для этого вполне достаточно...

0

87

Lion
Lexx
началось
оба в какой-то степени и правы, и не правы..
угомонитесь

есть и плюсы, и минусы.. все взвесят и примят решение

0

88

Всё и так отлично, и не надо ничего менять! :yes:

0

89

Lexx написал(а):

Сервис муфф отдельный и вполне самостоятельный сервис тебя он никаким боком касатся не должен и точка.

Я сказал правду, как есть... И тут нет никакого "влезания" в твои дела... )) Ты заинтересован, что бы реклама была дороже, это не для кого не секрет...

Lexx написал(а):

Ну и чё тогда втирать тут не понимаю  вот спорим , что останется так теперь и сделают везде.

Я втираю? :O Где я требовал, что бы банеров вообще не было? С чего ты это вообще взял?

А то, что так останется я уже высказался... Советую прочитать тему полностью...))

0

90

Все не прочитал, впадло было...
что за день сегодня???? Одно хуже другого......
Эта разтяжка ОТСТОЙ!!!
Совать такое "Г" туда, где приходят тысячи людей???=\

+1

91

Что еще на этот раз? Один банер в правом верхнем углу и всё!

0

92

Sweet Lou
Ты прав- эта разтяжка вообще отстой!

0

93

Если такое введут- а я знаю-посколько бредовые идеи, они только на мубб возможны. Сервис будет терять клиентов. Медленно, но верно!

Отредактировано нефигасебе (Чт, 17 Май 2007 21:20:41)

0

94

нефигасебе написал(а):

Сервис будет терять клиентов. Медленно, но верно!

Да, где то выгода, а где то потери!

0

95

St@R+ написал(а):

Да, где то выгода, а где то потери!

Выгода тут только для админа майбб... А вот потери для юзеров майбб! имхо

0

96

Alex Okonnor написал(а):

Выгода тут только для админа майбб... А вот потери для юзеров майбб! имхо

заметь, НАШИ форумы на МУББ.. взаимовыгода очевидна.. Процветает мубб - процветают форумы...

Отредактировано LeDa (Чт, 17 Май 2007 21:28:10)

0

97

нефигасебе написал(а):

Если такое введут- а я знаю-посколько бредовые идеи, они только на мубб возможны. Сервис будет терять клиентов. Медленно, но верно!

Из-за банера? Рассмешил... :lol:

0

98

Вы че, кривые, товраищи, или вас хлебом н корми дай повозмущаться. Как эта перетяжка может вообще с чем-то конфликтовать?? Шапка терь полностью свободная, низ свободный, пихай что угодно, все в основную тему дизайна. Разве реклама которая мелькает откуда-то сбоку и перекрывает поллоготипа эстетичней тоненькой полоски которая по умолчанию никакой интерференции создать не может, так как расположена НАД всяким контентом? я ее сегдня на 30 минуте пребывания на форуме в первый раз узрела . =////

+1

99

LeDa написал(а):

Процветает мубб - процветают форумы...

А ты думаешь и без этого баннера майбб не процветал ?

0

100

Zebra написал(а):

Разве реклама которая мелькает откуда-то сбоку и перекрывает поллоготипа эстетичней тоненькой полоски которая по умолчанию никакой интерференции создать не может, так как расположена НАД всяким контентом? я ее сегдня на 30 минуте пребывания на форуме в первый раз узрела . =////

вот вот, полностью согласна, кстати..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?