Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?


Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?

Сообщений 61 страница 80 из 248

Опрос

Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?
Оставить новый :)

24% - 21
Вернуть старые :[

66% - 58
Безразлично

9% - 8
Голосов: 87

61

LeDa написал(а):

моим юзерам лично все равно
все равно они не обращают внимания на рекламу

Тут хочешь не хочешь, обратишь...  ^_^
Это строка поиска, что сейчас, пока не навязчивая...

Admin написал(а):

Еще пример:

Да вот я тоже уже там заметил... Штука страшная, ничего с ней нельзя сделать... Как заплатка...  :crazy:
И потом, зачем кому-то поддражать?

0

62

Lion написал(а):

Тут хочешь не хочешь, обратишь...   
Это строка поиска, что сейчас, пока не навязчивая...

ой, Миш, не преувеличивай..
По большинству, юзерам все равно..
Они же не разглядывать рекламу приходят на форум

0

63

antoninka написал(а):

Почему-то мне тоже так кажется... думаю это голосование - лишь предупреждение

Но все равно спасибо..., нас выслушали...))

0

64

Lion написал(а):

Да вот я тоже уже там заметил... Штука страшная, ничего с ней нельзя сделать... Как заплатка...

вот видишь! а раньше то не замечал))
так же будет и на форумах...
вряд ли кто-то будет зацикливаться на рекламе...
оно больше важно для развития мубб

0

65

prizrak написал(а):

Можно оставить эту новую рекламу ТОЛЬКО на mybb форумах! 2bb 3bb 4bb и 5bb НЕ ТРОГАТЬ!

prizrak написал(а):

Предлагаю использовать этот новый баннер ТОЛЬКО на НОВЫХ зарегистрированных форумах!

не.. неправильно это, все должно быть одинаково, имхо
все равно найдутся недовольные

0

66

ув. пользователи, да поймите вы уже, что это не благотворительная организация. за то, что вы пользуетесь таким замечательным бесплатным сервисом нужно платить, хоть и не деньгами, а баннерами. новый формат в разы прибыльнее старого, а это позволит на заработанные деньги купить ещё сервера или ещё чтото, что сделает работу с сервисом ещё более быстрой и комфортной.
думайте не только о себе, но и о других.

0

67

А Яндекс-директ останется или уйдет? И что будет в перетяжке? Если нейтральная реклама, то мне все равно, а если кроватка.ру во всю ширину, то лучше бы ее вообще не было, а если уж без нее никуда, то чтобы поменьше и понезаметнее. Где-то писала уже и повторюсь, что было бы идеально всю рекламу сделать контектстной,  тогда формат любой годится, который удобнее администрации, лишь бы он часто не менялся, чтобы свой заголовок сделать и не переделывать уже.  Поэтому не голосую в опросе.

Отредактировано n_y (Чт, 17 Май 2007 19:21:52)

0

68

LeDa написал(а):

ой, Миш, не преувеличивай..
По большинству, юзерам все равно..
Они же не разглядывать рекламу приходят на форум

Во-первых, она во всю длину наверху; во-вторых, сказывается на скорости загрузки форума; в-третьих, она хуже блокируется браузерами;  в-четвертых, она ну никак не вписывается не в один дизайн; в-пятых, она бросается в глаза хоть с какой целью ты приходи на форум...

Не много ли сразу столько недостатков?

0

69

Lion написал(а):

Не много ли сразу столько недостатков?

я не поняла, он что будет на полстраницы браузера чтоль???

0

70

На мыло! У меня дизайн темный и эта штука смотриться ну уж оч плохо. Точнее она сильно бросанеться в глаза

0

71

Прочитав тему я убедился в том, что общество на Mybb клнсервативное и очень болезненно относится к всяким переменам, а у меня на форуме между делом, баннер этот глючить то прекратил!

0

72

LeDa написал(а):

вот видишь! а раньше то не замечал))

Так я только позавчера зарегился и сразу подумал, ну и придумают же, нисколько не думают об удобстве для пользователей, лишь бы рекламу насовать...

prizrak написал(а):

У меня пару предложений к Admin'у

Бред...))

0

73

Ай, единственое что можна делать с поиском по форумам это искать маты администрации майба. Другого смысла я вообще этой фиговины не вижу

0

74

Lion написал(а):

она ну никак не вписывается не в один дизайн;

Lion написал(а):

хуже блокируется браузерами

вот это меня волнует, пожалуй, больше всего
а в общем, в принципе, по большому счету, если эти проблемы как-то можно решить - вопросов нет, я за

Отредактировано LeDa (Чт, 17 Май 2007 19:27:47)

0

75

повторяю: реклама поиска по форумам - это пример, как я понимаю

0

76

TheVS написал(а):

думайте не только о себе, но и о других.

Ну тоже самое можно сказать в обратный адрес... Надо было, что бы всем было удобно... Так что тут упреки бессмысленны, т.к. все это понимают...))

Evsikoff_Andrey написал(а):

Прочитав тему я убедился в том, что общество на Mybb клнсервативное и очень болезненно относится к всяким переменам, а у меня на форуме между делом, баннер этот глючить то прекратил!

Смотря какие перемены... В данном случаее, речь не о глюках... Ибо все технические проблемы - исправимы...

Отредактировано Lion (Чт, 17 Май 2007 19:34:55)

0

77

Люди кто голосует за 1 вариант?Вы чо? :O

0

78

VolZ-oK написал(а):

Люди кто голосует за 1 вариант?Вы чо?

а что?)
перечитай тему лучше..
не повторять же все плюсы и минусы сначала...
а вот так вот "вы чо" каждый сможет сказать ;)

0

79

Вернуть старые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Старый!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?