Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?


Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?

Сообщений 41 страница 60 из 248

Опрос

Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?
Оставить новый :)

24% - 21
Вернуть старые :[

66% - 58
Безразлично

9% - 8
Голосов: 87

41

Admin написал(а):

Наконец можно сделать свою шапку (лого) на всю ширину.

Какая же она своя?? Получается что у всех форумов шапка одинаковая. Да и по цветам она не ко всем стилям подходит.

Однозначно, ЛУЧШЕ ВЕРНУТЬ СТАРЫЕ два, чем один ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Хотя будет скорее всего как всегда, Админ посоветуется со всеми и сделает как ему удобнее...

Отредактировано risografist (Чт, 17 Май 2007 18:30:30)

0

42

Уже все крупные портала типа Mail.ru, Rambler.ru, Yandex.ru, rbc.ru давно используют этот формат.
Перетяжка вверху. 468*60 сейчас используют только мелкие и средние сайты. Все крупные порталы уже перешли на этот формат рекламы!

0

43

О вижу совершенно другую динамику в голосовании... Что радует, правда не знаю, прислушаются ли к нам, мне кажется уже все давно решено и так...

Admin написал(а):

Наконец можно сделать свою шапку (лого) на всю ширину.

Ну это мало что дает... Лого можно сделать во всю ширину и поверх банера...))
А некоторым, так вообще маленькое лого только на пользу, ибо есть такое знакомое для всех понятие, как трафик...

0

44

prizrak написал(а):

Я думаю если и оставлять эту штуку то ТОЛЬКО ВНИЗУ ФОРУМА!

Внизу, по ряду причин не будет... Сервису надо зарабатывать деньги, что бы все это содержать...
Один наверху, другой внизу, это самый оптимальный вариант...

0

45

Lion написал(а):

Ну это мало что дает... Лого можно сделать во всю ширину и поверх банера...))

да, но это уже будет нарушение правил мубб, насколько я знаю....

0

46

LeDa написал(а):

а причем тут это?
Здорово, шапка полностью а-ля форум
Хы.. неужто размер лого от этого увеличится во много раз? Вряд ли

Тормоз не подумал! :D

Admin написал(а):

Перетяжка вверху. 468*60 сейчас используют только мелкие и средние сайты. Все крупные порталы уже перешли на этот формат рекламы!

А я это впервые вижу! Было только что-то похожее на юкозе

Lexx написал(а):

Ненравится скачай программу резак рекламы называется как надстройка к любому браузеру - поставь и живи спокойно.

...и все впихнут ссылку в объяву, если это сделают!

Отредактировано ~МЕЛАНХОЛИЯ~ (Чт, 17 Май 2007 18:49:14)

0

47

LeDa написал(а):

да, но это уже будет нарушение правил мубб, насколько я знаю....

Нет...
Не поверх, а наверху...  ^_^

0

48

~МЕЛАНХОЛИЯ~ написал(а):

Тормоз не подумал! :D

бывает :D

Lion написал(а):

Нет...
Не поверх, а наверху...

а  поверх - не столь эстетично...

0

49

Admin написал(а):

Уже все крупные портала типа Mail.ru, Rambler.ru, Yandex.ru, rbc.ru давно используют этот формат.

Ну у нас не почтовый сервис и не поисковик... Тут сравнение бессмысленно...

0

50

хы, мне нравится, как Админ оформил ответы в опросе
Оставить новый - с улыбочкой)))
Вернуть старый - с улыбкой наоборот

:D

0

51

LeDa написал(а):

а  поверх - не столь эстетично...

Ну почему же... Руки, голова есть, то можно сделать все красиво и эстетично... Так что не суть в этом, главное как будет оптимально...

0

52

LeDa написал(а):

хы, мне нравится, как Админ оформил ответы в опросе
Оставить новый - с улыбочкой)))
Вернуть старый - с улыбкой наоборот

Вот поэтому-то я и сделал вывод, что все уже решено... :D

0

53

Lion написал(а):

Ну почему же... Руки, голова есть, то можно сделать все красиво и эстетично... Так что не суть в этом, главное как будет оптимально...

это лично мое мнение, никому не обязываю навязываю)), но по мне лого- ниже баннер - ниже сам форум это некрасиво..

))

Отредактировано LeDa (Чт, 17 Май 2007 18:56:27)

0

54

Копака написал(а):

3) форум тормозить стал! сначала эта "дурында" грузицца а потом все остальное

У меня ноаборот грузится с начала форум, потом грузится баннер и окно браузера на него перекидывается чтобы ты в этот момент не читал и даже если ты скажем перешел по ссылке на конкретное сообщение

Admin написал(а):

Уже все крупные портала типа Mail.ru, Rambler.ru, Yandex.ru, rbc.ru давно используют этот формат.
Перетяжка вверху. 468*60 сейчас используют только мелкие и средние сайты. Все крупные порталы уже перешли на этот формат рекламы!

Только на этих ресурсах баннеры можно закрыть.

Lion написал(а):

О вижу совершенно другую динамику в голосовании...

Сейчас вообще рано голосовать, ибо один единственный баннер - не показатель.

0

55

LeDa написал(а):

это лично мое мнение, никому не обязываю, но по мне лого- ниже баннер - ниже сам форум это некрасиво..

Я не спорю, просто говорю, что лого можно засунуть наверх и под банер, если хочется "наляпать грамадину"... И будет прекрасно смотреться и сочетаться...

В случае же "нового варианта", у пользователей не будет никакой возможности сделать рекламу ненавязчивой...

0

56

эээ.. а у меня вопрос.. только я одна ВООБЩЕ не вижу баннера? :D
только вэбток вверху...

0

57

Lion написал(а):

В случае же "нового варианта", у пользователей не будет никакой возможности сделать рекламу ненавязчивой...

моим юзерам лично все равно
все равно они не обращают внимания на рекламу :D

0

58

Еще пример:

Дневники на ЛИ.РУ:
http://www.liveinternet.ru/community/my … s/profile/

Правда там ТопЛайн не на самом верху и немного больше в высоту нашего.

0

59

Lion написал(а):

мне кажется уже все давно решено и так...

Почему-то мне тоже так кажется... думаю это голосование - лишь предупреждение, чтобы мы готовились))) Сама тоже против этого...хм... чуда.. сверху... как увидела мне чуть плохо не стало... думаю это не красиво и не во все дизайны будит вписываться, тогда стоит убрать много стандартных стилей, так как ими вообще вряд ли кто-то будет пользоваться... Ну поживём - увидим что будет дальше. Но я против нового баннера!!!!

Отредактировано antoninka (Чт, 17 Май 2007 19:07:42)

0

60

а мне кажется, что  темка создана больше для того, чтобы юзеры поняли, для чего это все, почему лучше именно так, для выяснения плюсов и минусов..
вот

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?