Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?


Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?

Сообщений 221 страница 240 из 248

Опрос

Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?
Оставить новый :)

24% - 21
Вернуть старые :[

66% - 58
Безразлично

9% - 8
Голосов: 87

221

Шампанская написал(а):

В смысле - от края до края или по ширине форума?

263 пост смотрите.

0

222

Мих@лыч написал(а):

263 пост смотрите.

Во-первых, у меня не грузиццо ссылко, не знаю - почему. Во-вторых, сами баннеры не отображаются (отключена реклама), а вот у моих юзеров - нет. Вот я тут вслепую... Кто-нить может мне на пальцах объяснить? :)

0

223

Lexx написал(а):

Не будет точно.

А, ну ясно.
Добивать - так добивать.  :D
Непонятным осталось только одно - наф Админ вообще создал этот опрос? Поиздеваться?  :crazy:

0

224

Lexx написал(а):

Сдела скриншот флэш рекламы выкладываю внизу.

Спасибо. :)

Это просто ужос...

0

225

Lexx написал(а):

Поставь плагин  ФЛЭШ.

И смотри рекламу.  :lol:

0

226

Не..реально с двух банеров (того же размера кстати) они бы могли срубить вдвойне больше бобла, а сейчас пусть обламываются! Им лишь бы нам нагадить, испортить наши труды. Все голосования никогда не имели смысла!

0

227

нефигасебе написал(а):

Не..реально с двух банеров (того же размера кстати) они бы могли срубить вдвойне больше бобла

Откуда такие сведения? Можно источник?

0

228

Некрасиво. Нужно чтобы было по всей ширине

0

229

Evsikoff_Andrey написал(а):

Некрасиво. Нужно чтобы было по всей ширине

Читаем тему. Разве не написано, что скоро будет по всей ширине?

0

230

Мих@лыч
Источник?Реально посуди, или один баннер, или два того же размера. 468x60

Отредактировано нефигасебе (Пн, 28 Май 2007 01:08:24)

0

231

нефигасебе написал(а):

Источник?Реально посуди, или один баннер, или два того же размера. 468x60

Я сужу реально. Точнее владею информацией, что по чём примерно.
Эффективность нижнего баннера в разы ниже верхнего.

0

232

А можно ли сделать так, чтоб менять цвет этой серой полоски на которой баннер? А то у меня фон чёрный, а тут бах! и серое.... :(  Тогда бы и дизайн форума не портился.... :)

0

233

Вот так всегда.. пока тебя лично не коснется - не почешешься...

Видела я этот новый баннер на сием форуме - и было мне на него поффф, потому что этот форум для меня как приемная в больнице - всё казенное, не родное... Ща открываю свой форум - а там эта [пренебрежительное описание]...

Это ужас. Заявляю со всей ответственностью.
Он отвлекает от шапки форума (у мну шапка как раз по всей ширине форума, а логотипом - этим милипиздрическим местом рядом со старым верхним баннером - я никогда и не пользовалась. Там пустота всегда была).
Он отпугивает (и что это за черный фон???).
В дизайн не вписывается (майбб страдает от большого количества длинных горизонтальных блоков, а тут - нате вам еще один! Это не форум, а шведская стенка какая-то получается).
И вообще - это чисто рекламно неправильно - сначала должна идти информация о форуме (что и выполняет шапка форума), а уж потом левые материалы. А тут получается - сначала левая реклама, а потом уже инфа о форуме *вааааай, ах воооот оказывается о чем у нас форум-тоооо....*

Жуть. Это жуть.

Отредактировано Асяня (Пн, 28 Май 2007 03:28:34)

+1

234

Асяня написал(а):

В дизайн не вписывается

Вот, вот... нельзя ли полосу сделать настравиваемой вместе со стилем? А то бурда получается.....

0

235

Я за выбор в админке - старый\новый, но если нет такой возможности, то лучше оставить новый вариант. В старом варианте, реклама рядом с лого, здорово портила общую картинку. Поскольку Лого и шапка декларируют содержание форума, реклама, прямо рядышком, в самом дизайне, портит общее восприятие. А к растяжке люди привыкнут и перестанут замечать вообще. ИМХО.

0

236

damin70 написал(а):

Я за выбор в админке - старый\новый

Я-за, только как???

damin70 написал(а):

А к растяжке люди привыкнут

Угу, года через три...

0

237

Lexx написал(а):

Ну на других сервисах люди не жалуются и привыкают быстро почему-то........странно....

Вот уж реально странно...

0

238

А смысл был опроса,если не смотря на рез-т все равно поставили новый?
2 старых не так резали глаза,как этот :(

0

239

Угу, есть траффика больше будет. А вообще ставьте Ad MUNCHER и не беспокойтесь

0

240

Однозначно лучше два старых. Они очень удачно подходят к шапке форума, а один новый вверху как валенок в бане...
Имхо, но лучше старый вариант рекламы.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Реклама сервиса: лучше 2 старых баннера или 1 новый?