Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недогружается форум (не могу понять почему)


Недогружается форум (не могу понять почему)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет всем.
Суть проблемы: заходя на свой форум я подолгу жду когда он загрузится (в опере долго считывает рисунки, хотя их у меня немного) Т.е. часики загрузки могут висеть продолжительное время пока я не нажму "остановить"
В Эксплорере когда захожу на форум.. вроде грузит быстрее, но в строке состояния пишет "Ошибка на страничке" и показывает треугольник с желтым восклицательным знаком (мол ошибка имеется).
Я не совсем понимаю почему это просиходит. На главной страничке картинок немного... из-за них вроде не должно виснуть... Хотя я не знаток
(почти все иконки... и картинки залиты неспосредственно на форум)
Если кто-то в этом разбирается, и знает из-за чего может тормозит форум... подскажите, или посоветуйте что стоит убрать, чтобы эти тормоза прекратились.
Спасибо
Адрес форума http://armeniangirls.4bb.ru/

Отредактировано АРАМАТ (Вт, 1 Май 2007 10:35:48)

0

2

по моему нормально работает... Но если тебе кажется что  форум загружен, удали некоторые скрипты :)

0

3

KAS
какие именно? я пытаюсь понять, что именно грузит форум.
А у тебя не пишет.. ошибка на странице?

0

4

АРАМАТ написал(а):

А у тебя не пишет.. ошибка на странице?

Нет. По моему все прекрасно работает :)

АРАМАТ написал(а):

какие именно? я пытаюсь понять, что именно грузит форум

что-то я не особо нашел у тебя скриптов загружающих форум :) особо ничего не увидел :) Можешь написать весь список скриптов?:)

Отредактировано KAS (Вт, 1 Май 2007 11:05:57)

0

5

АРАМАТ
Да, так и есть.
Код, виновный за это:

Код:
<script language=javascript src="http://www.mybb.[реклама]/script/avatar.php"></script>

0

6

А еще то что фотки загружены на радикал.... С Него в последнее время долго подгружаются рисунки=\

0

7

Admin
Э-э-э-э-э... это где у меня такое стоит? Это тот что дает выбрать аватар из галлереи?

0

8

Sweet Lou
Но у многих фотки с радикала... но такой глюк вижу только у себя

0

9

Admin
Спасибо
Убрала этот скрипт... грузиться стало чуть-чуть быстрее...Но всё-равно тормозит
Да и в IE всё-равно пишет в строке состояния ошибка на странице.... а потом ГОТОВО но желтый восклицательный знак остается.. (что ошибка осталась)

Отредактировано АРАМАТ (Вт, 1 Май 2007 13:35:00)

0

10

Вот что он мне пишет... смотрите скрин

0

11

Я думаю это не жизненно важно ;) Просто какой-то скрипт не отобразился.. Или еще что нибудь в этом роде ;)

0

12

вот ещё

0

13

Sweet Lou
Может и не жизненно важно... но хочется же знать, в чем я накосячила...   ;)

И вот ещё один скрин

0

14

Такие сообщения выскакивают очень часто и на других сайтах ;) Так что можете не беспокоится ;)

0

15

АРАМАТ
Найдите строку:

Код:
var str = new String(document.getElementById("navpm").innerHTML)

И замените на:

Код:
if (document.getElementById('navpm')) {var str = new String(document.getElementById("navpm").innerHTML)}

По идее так.

0

16

И всё-таки, уважемый админ.. или сведующие в проблемы модераторы... гляньте, где и в чем я ещё намудрила... может ещё есть какой-то скрипт которые придает глючность :) моему форуму.
Спасибо

0

17

Admin
Зменила..... в IE об ошибках кажись не показывает.. зато теперь стало под гостем выкидывает о личных сообщениях... что-то опять я не так сделала?

0

18

Т.е. при каждом обновлении под гостем... выкидывает окно о наличии личных сообщений

0

19

АРАМАТ
Но ошибка ведь пропала? :crazy:
Сейчас Таня напишет что на что заменить :)

0

20

АРАМАТ
вместо всего вот этого

<script language="JavaScript">
if (document.getElementById('navpm')) {var str = new String(document.getElementById("navpm").innerHTML)}
var str2 = new String(document.location)

if( (str.indexOf("(") != -1) && (str2.indexOf("messages.php") == -1) )
{
alert("У Вас есть непрочитанные личные сообщения")}
</script>

пишем

<script language="JavaScript">
if (document.getElementById('navpm'))
{var str =document.getElementById("navpm").innerHTML
var str2 =document.URL
if( (str.indexOf("(") != -1) && (str2.indexOf("messages.php") == -1) )
{
alert("У Вас есть непрочитанные личные сообщения")}}
</script>

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Недогружается форум (не могу понять почему)